Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2015, 18:46   #204
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже склоняюсь на индивидуализм.. Как ни странно. Причем - мне нравиться линк с твоего сайта куда можно вычислять тайминг, но сам рассклад я предпочитаю сам сделать.. И сам наделять своими, индивидуальными значениями колоду /обычную/, а не как давали хакерос или кто-то другой..
Ну коллективные и индивидуальные парктики не исключают друг друга... Каждый вид практики имеет свои плюсы и минусы, и применение того или иного вида (коллективного или индивидуального) зависит от того, чего вы хотите достичь и как. Нельзя сказать, что коллективные практики "лучше", чем индивидуальные или наоборот. Это просто разные инструменты, которые могут применяться независимо друг от друга или в дополнение друг к другу.

По поводу реальных изменений и сдвигов - мне самой интересно почитать я всегда использовала пасьянс в практических целях за исключением первых пробных пасьянсов, когда нужно было "прочувствовать" процесс. Практически всегда у меня был нужный мне результат, в некоторых случаях, правда, наступавший не моментально. Надеюсь, для всех участников этот процесс сложится наиболее оптимальным и продуктивным образом

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 02.05.2015 в 18:55.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием