Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 11:47   #6
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Телепортация по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

Итак, продолжаю...))
Первый способ был как раз денисовским. Опыт уже накатанный и конкретный.
Сначала были проблемы именно с созданием 'выстрела' - часть энергии не шла в дело, первые разы получался просто выплеск в сторону объекта, или на этапе внутренней настройки выкидывало из состояния. Иногда происходило с недолетом, так сказать))
В случае со спичкой(вилками), когда более-менее получилось - антиграв какой-то произошел)) Состояние было совсем не освоено, и не управляемо, мимолетно. Я 'добрался' до спички, но захватить не удалось. Моя ошибка была в том, что созданным 'вихрем' я, как рукой, пытался 'взять и перенести' спичку. Позже сделал немного по-другому, и результат получился куда более желательным...))

Вторым способом я не преодолевал путь до объекта, а пробовал создать 'выброс' прямо на объекте. Как бы, сознание - сразу там и уже передает телепортационные свойства. Принцип воздействия такой же, но процесс другой. В результате произошел некий 'быдЫЩЩЩ! ' как бы вокруг спички, но она осталась на месте... Именно после такого упражнения позже пропала рулетка, что было обнаружено следующим днем))

Третий способ заключался не в захвате объекта, а в его всасывании ко мне... Тоже типа похожий способ, только основной процесс - в резкой вытяжке объекта к себе. Это единственный энергозатратный прием, который я применял. По сути я - не вихрем до объекта и с ним назад, а вихрем всасывал прямо из себя, без смещения. Больше такое не пробовал.

Соображения:
Нет единственного универсального способа, это наверное и так ясно, и по этой теме есть много мыслей всяких... Поэтому пробую при случае и иные варианты))
Есть версия, что уникальный объект портовать В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ легче, поскольку сознание качественней 'цепляется' за объект через его особенности, настройка лучше и сознание адресуется наверняка именно к этому объекту. С другой стороны, разные объекты обладают как бы разным уровнем стабилизированности, 'прихваченности'. Среди валяющихся везде легче найти по-общему подходящий...
Полагаю, что техника телепорта для внешнего объекта и человека - отличаются...
Продолжение следует))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием