Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 02:45   #19
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Архив встреч Михаила с пользователями\Вебинары

Мы временно не проводим "агрессивную" политику набора на тему1 бесплатную (которая про это, как и 1я платная впрочем). Агрессивная (условно) подразумевает под собой, привлечение совсем новых людей в тему, это не моя забота в некотором роде (ряд дилеров занимается этим в свободное от прочего время), сейчас такой период, что немного не до этого. Когда проводили (некоторое время назад и думаю в ближайшем будущем), то 1ю тему бесплатную проводили по более 100 человек в группе.
Сейчас есть, как упомянуто выше, открытый список для записи без даты, как в группе наберется сколько-то много человек, чтобы не жалко было дергать под проведение человека (бесплатную я сам уже некоторое время обычно не веду), так проведем.
Сейчас там на полгруппы где-то минимальной. Так что подождем еще какое-то время (месяц-другой-третий). Записывайтесь. Пока саму идею некоторой халявы (бесплатного чтений темы1 в минимальной версии) мы с повестки дня не снимаем. Но девальвировать ее слишком мелкими группами не будем - работа ведущего должна быть эффективна вложенным временем, в эквиваленте пользы социуму от проведенной работы. Хотя на самом деле халява слегка развращает Это я серьезно.... по опыту продолжающих и жизненному применению полученных знаний у людей.
Admin вне форума   Ответить с цитированием