Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 14:23   #7
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

К концу изготовления пандоры блэк ощущалось давление на затылке тоже.
Сама пандора блэк идентична принципами обычной пандоре, но ощущается как нечто еще более плотное и жесткое... Как доклеила листочки было ощущение что вокруг моего кокона образовалась просто нереально жесткая броня, плотнее чем нематерия из которой сделаны предметы мебели и вообще весь этот мир... гораздо. Даже вот не знаю теперь - возможно эта пандора плотнее даже того теста из которого слеплена душа человека, хотя если присмотреться то где-то внутри есть ядро, похожее по исконности и высшей первородности, эталонности, но как-то даже не знаю...
Короче буду смотреть что теперь получится, как с этим работать и программировать. И очень вдохновляет, что это останется и после смерти физического тела. На-все-гда, так как назад то уже никто никогда этого не сможет отлепить. Такой подарок вообще раз в миллион лет можно получить, да и то нельзя Тем более как самоделку, которая за сорок минут делается без каких-либо магических усилий! Просто вооружившись канцелярсаими товарами, а не будучи адептом страшного магического ордена на протяжении трех сотен лет... В общем, я как-то даже удивилась, как то прям вау вау

Последний раз редактировалось Freedom; 03.12.2016 в 14:40.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием