Тема: БЖ 2.1L
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 21:32   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию БЖ 2.1L

Михаил[21.06.12]:
Цитата:
БЖ 2.1L
В 2.1 добавлены следующие особенности:
- лучшая интеграция с БЖ3.0 любых версий (нужно было дополнить программу КО2.0, поскольку 3.0 появился позже).
- хорошая интеграция (улучшенная двусторонней связью) со всеми изделиями серии Ах, начиная от АТ
- усиленная регенерация кокона
- усиленная работа с "обучающими" интерактивными системами, первой из которых является серия картриджей Vx (работа с восприятием, виденье)
- усиленное восстановление ряда собственных способностей человека, восстановление кокона так, чтобы он и с энергетической точки зрения и с точки зрения соответствия тела, мог бы "обслуживать" данные способности.
- более активная функция обеспечения собственной безопасности оператора
- более автономная и регулярная активация модуля "проводник к опыту" с целью активации собственных способностей человека и их восстановления
.... ряд других мелких правок .....
Большинство изменений касается работы КО и не затрагивает базовый функционал, который для всех БЖ 1.0-2.х - общий и не делимый по сути.
Также 2.1 лучше интегрируется с 2.5-2.6-2.7-2.8, умея переключаться в спаренную работу с ними при активации именно этих качеств.
Увеличена "максимальная мощность" БЖ.
Нюансы - на всех испытывавших это изделие подтвердилось _ожидание_ - 2.1 первоначально требует массу сил на то, чтобы тело привыкло и на более активную его регенерацию. Что это значит в переводе на практику первых недель работы с 2.1? Может ОЧЕНЬ хотеться спать. В том числе спонтанно, внезапно. Особо осторожно в транспорте и, тем более, за рулем!!! Может ломить тело, могут изменится предпочтения в питании.
Могут быть приличные ситуационные встряски.
Этот процесс может занять от дней, до нескольких недель.
В виду того, что данные эффекты могут быть не желательны при определенных обстоятельствах - следует при необходимости регулировать время непрерывной работы с 2.1 и учитывать пролонгированное (после снятия) его действие.
http://www.youtube.com/watch?v=Grhqspqrxc4
Михаил[31.08.13]:
Цитата:
Я например, когда выкладывал видео 2.1, спектра и чего там еще (я не помню), я не подразумевал как основную идею "зарядку" у экрана монитора... хотя это делают, это работает и все такое, я в том числе подразумевал настройку (прямой просмотр) и прочие пользы.
Ну купите проектор и радуйтесь.
Dell M110 - маленький, можно в поездки с собой брать, он конечно слабее не столь походного кассио, но и подешевле в полтора-два раза.
правда при этом следует отменить, что опубликованное видео не является чем-то что создает полноценную версию 2.1 например, т.е. тут просто проектора не достаточно однако, но это не суть, обработка конечно даст эффект больший чем от нанесения матрицы.
и да, обработка "монитором" - не самая мощная штука.

Последний раз редактировалось Агни; 08.03.2015 в 11:50.
Агни вне форума   Ответить с цитированием