Тема: АТ L
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 21:37   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию АТ L

Михаил[13.12.12]:
Цитата:
АТ L
Может использоваться для наложения на компьютерные объекты и системы обработки-передачи информации (связи):
Ну для телефона он слабоват. Значимо слабее нормально сделанного (близок к фантомному, передаваемому через звонок), а вот при наложении на большие по размерам объекты, размер объекта может компенсировать более слабую проявлеyность.
http://files.quantummagic.org/_files/AT_lite.rar

Михаил[19.12.12]
Цитата:
в общем файлы были выложены для получения эффекта через наложение на фото, остальные извращения некий отклик тоже дадут, но стоимость выжигания на лазере с теми же параметрами, что делали мы в более ранней версии (сейчас идет мощнее, на пана-наклейке), будет стоить необозримо много - около часа на одну наклейку..... я даже представить не могу сколько Вам за такой лазер насчитают.
Так что проще заработать и купить ат2 или ат нормальный.
Если нет - ну напечатайте конечно, но как минимум на пластыре. Иначе работать нормально не будет.
Отзыв:
Цитата:
1. рыжая[03.01.11]
Благодаря Михаилу, на сотовый была поставлена Лайт-версия АТ. На второй день я получила звонок от подруги, который был как-бы преждевременным, то есть мы созваниваемся раз в... но на этот раз было ещё рано. Никакой веской причины не было. В голосе подруги чувствовалось удивление, типа звоню, а зачем и сама не знаю. Это была присказка.
Прошло 6 дней с момента вклеивания. Я даже забыла про это.
Я получила сегодня звонок от человека, с которым не разговаривала два года, мы поругались и шансы, что он позвонит были, ну я не знаю... Дело, в том, что я хочу, чтобы в нашу страну приехал Голтис и провёл свой семинар Исцеляющий Импульс. Время от времени меня это желание посещает. Человек, который мне позвонил, организовывает семинары, веской причины, почему он позвонил, у него не было. Захотелось. А вот у меня была. Я ему и её и изложила. В моём случае это получилось: Магомет к горе идти не желает (это я , пусть гора приходит к Магомету. Кто знает, может Голтис приедет к нам?
Выводы. АТ накапливает постепенно энергию и дёргает те связи (читай телефонные адреса) через которые человек может реализовать что-то своё задуманное. Вообще, от себя добавлю, хотя это уже упоминалось, но я, как человек пропустивший через свой опыт, напишу ещё раз: изделия Михаила работают накопительным образом. Естественно, чем старше версия, тем сильнее, мощнее и быстрее проявляется результат. Я не имела честь тестировать продукцию Михаила старших версий, но даже на примере АТ лайт и браслетов 1.0 и 2.0 и 3.0 N я вижу, как изменения накапливаются день от дня. Да, медленно, но есть некоторые вещи, связанные с этими изменениями, обратить внимание на которые невозможно. Всё, что я написала, не является рекламой продукции Михаила - это честная обратная связь.
Цитата:
2. Алексей_[29.01.11]
В первые два дня ощутил АТ. как источник энергии, когда ложился спать телефон клал на полметра выше головы, уснуть не мог от 2-х до 3-х часов, в следущие дни телефон клал в 2-х метрах от себя и засыпал спокойно.
По телефону стало легче и приятнее общаться, до этого использовал сотовый для быстрых и коротких разговоров, сейчас получаю удовольствие от общения по сотовому. Заметил, что пропало излучение издаваемое сотовым телефоном. Образавалось несколько новых отличных связей для развития бизнеса и нашлось несколько утерянных номеров телефонов давних друзей.
Цитата:
3. Паулина[30.01.11]
Приклеила бесцветным лаком на аккумулятор-крышку старого телефона (в пояснениях говорилось, что отклеивать бумажный слой обязательно, а мне было интересно будет ли какой-либо эффект). Несмотря на предновогоднее время, телефон два дня абсолютно молчал. Потом активизировались люди, с которым не разговаривала несколько лет, и по работе оживились очень далекие контакты - все звонки с приятным положительным эффектом. Наклеила на аккумулятор нового телефона 5 января. Опять два дня молчания (только мои тестовые звонки для проверки исправности аппарата). Первым прорвался каскад друзей по давнему увлечению, далее как обычно. Через несколько дней полностью перезагружаю телефон (вынуждена возвратить к заводским настройкам). Снова два дня молчания, потом приятые рабочие звонки.
По поводу феномена молчания - ощущения стены (толко я не внутри и она меня охраняет, а снаружи и стена меня не пускает, а 2.0АТ с трудом, в несколко заходов устанавливает связь). Новизна ощущений в общении в двух моментах:
1. собеседник кажется ближе и понятнее, как если бы в момент общения находилась с ним в одном помещении, скажем за столом переговоров (мне кажется чувство уединения с собеседником передается и ему) - это свойство проявилось сразу и не требовало наработки.
2. я становлюсь умнее ))
возникает многоплановость восприятия, видение и, главное, понимание предмета беседы (как в юности, когда находилась в хорошей форме) - это качество проявилось то ли после того как сняла бумажный слой, то ли просто медленнее наращивалось.
промежуточный вывод:
наблюдая динамику развития второго пункта, понимаю, что только краешком сознания общалась, жила и работала последние несколько лет.
Мне очень хотелось, чтобы у меня был 2.7, чувствовала, что энергии недостает. Было интересно что это за 2.8, а теперь с 2.0АТ и энергии прибавилось, и умнею, и, что для меня важно, все это имеет прикладной характер.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 18:55.
Агни вне форума   Ответить с цитированием