Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2019, 21:33   #2415
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

Новый рисуночек по теме от меня, для настройки для работы с Сибирью.

https://drive.google.com/file/d/1-7w...w?usp=drivesdk

Процитирую в качестве абстактного описания разрозненные кусочки своих сообщений из чатика коллективных практик.

"Я вот говорю про воздействие на уровне восприятия процессов как информации и энергии, то есть восприятие происходящего почти как стихий

мне кажется нужно работать на уровне базовых принципов человека которые делают его оператором с реальной управленческой мощью в своем мире - принцип "я хочу процветания своей территории" и ощущениями которые из этого желания рождаются... Надо магичить и воздействовать, сейчас это нужно как никогда, опять же на уровне восприятия трендов территории."

"То, о чем я говорю, наверное можно представить как то что "исконный и мощный дух Сибири и других славянских территорий пробуждается и наводит порядок в соответствии со своими первородными базовыми принципами"

"Но сейчас какой то такой момент когда реально появляется сила у чего то противоположного, у бесстрашного и ответственного, и нужно этому Чему-то помочь..."

В общем призываю всех поработать с этим аспектом тоже, из лм, и просто направляя мировую энергию незримую и вездесущую, условно энергию ци, на помощь и развитие этого условно "духа".

И можно растерянных и пострадавших духов местности, где пожары и наводнения, духов зверей и деревьев соорентировать тоже из глубин своего существа на работу над этими трендами и целями описанными Ксюшей и мной. И коллективное подсознательное людей тоже..
Freedom вне форума   Ответить с цитированием