Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 00:11   #211
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Хм.... ок, потенциально готовлю замену. У меня есть несколько пожженых контроллеров, которые я по не аккуратности в моменты тестов или монтажа приубил, но это было понятно сразу и дохли они сразу. Ваш, как и все отправляемые, жил счастливо уже загерметизированный в коробочку. Остается только вариант микросоринки или микротрещины, первое вероятнее.
Розовым светодиоды не светятся, это внутри прибора есть несколько работающих светодиодов, стоящих на платах прибора (на блоке питания. на двух платах контроллеров, на модуле контроля заряда акб), отсвет от них и дает через стекло светодиодов то, что Вы заметили. Когда диоды работают - они очень яркие.
Судя по описанию он просто не пускается. причина может быть только в чем-то что мешает нормальной работе, я такого не видел, даже позженные модули продолжали грузиться, у них проблемы были с усб или с ногами на которых переферия, убить так чтобы не запускался я не один не смог...
Если бы проблема была с диодами (к примеру) то сеть и2 бы появилась, хотя там все смонтировано пайкой, надежно, износостойким проводом мгтф, и проблем с диодами быть не должно по сути.
В общем остается предположить что у китайского контроллера случился клинч в голове или метлаллическая соринка на плату. Сожалею что так произошло.
Admin вне форума   Ответить с цитированием