Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 17:01   #3
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Телепортация по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

Писать буду постепенно и последовательно, не хочется написать все одним разом... и сумбурно)) Да и словесно не все оформлено еще.
Сразу говорю: естественно, четко повторяемого стабильного результата пока нет))

Вскоре, после подключения клубного телепорта, впервые отключил 'аномалию'...)) В данном случае аномалия, хоть и 'размягчала', придавала некой стихийности происходящему и приходилось это самое происходящее дополнительно стабилизировать (довключу непременно, позже).
Первым происшествием стала частично спонтанка... Отрабатывал спичку из коробка, трижды. Выхватились три вилки, что было замечено позже. Почему именно вилки - не знаю, но из столовых приборов они мне как-то больше других приспособлений нравились всегда...))
Так вот, эти вилки были обнаружены в другой части дома в месте, где обычно и хранится эта утварь. Никто из наших их туда гарантировано не клал и даже не носил - часть дома закрытая, да и в принципе не за чем. Там и так есть комплект)) Но... Поскольку за вилками наблюдения не велись, сложно сказать - переместились ли все три одномоментно, либо по одной на каждом подходе.
Заочно с супругой считаем, что не сами они туда пришли, и не домовичок их туда отнес играться хотя, возможно, так совпало как-то...
Затем дважды отрабатывал монетку... Исчезла рулетка, и пока не найдена)) Да, часто ей пользуюсь)))
Вероятно, 'что-откуда-куда' - было слабо настроено, внутренне недостаточно четко прописано, и основная работа пришлась только на процесс.

Тренировался в этих случаях тремя разными способами, которые опишу немного позже, поскольку надо доформулировать. И вдобавок есть еще и соображения кое-какие...
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием