Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 01:16   #33
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Травы

Кору муравьиного дерева(его еще называют Лапачо) сегодня пил первый раз приятно вяжет десны при полоскании,да и вообще приятен на вкус.

Брахми(bacopa monnieri),улучшает мозговое кровообращение(заметно почти сразу после приема) и не только его,написано,что понижает температуру тела,снижает чувство голода(тоже заметно).Думаю максимум можно 2-а раза в день по чайной ложке,а то голова может лопнутьПланирую к ней докупить либо Гинко билоба,либо Готу кола,чтоб совместно пить.

Гармалу(семена) пропил две недели.Очень нравится состояние позитива,концентрации,бодр ости,здорового пофигизма(оно в начале возникло,но одной передозировкой сбилось и потом неделю, меня стало целыми днями клонить в сон и вообще какое-то волнообразное изменение состояние в течении дня происходить стало,как-будто я ее пил не один раз в день а несколько.Видимо нервную систему перегрузил.Хотя конечно она седативная и давление понижает).Легче воспринимается ментальная нагрузка.

Сейчас на ночь начал пить экстракт пассифлоры(чтоб продолжать ингибирование мао в более мягкой форме).Воспринимается легко телом.

В течении дня по несколько листиков жую саган дайля,какого то яркого эффекта не чувствую,хотя наверно лучше заваривать.
При таком количестве трав скоро есть перестану

Последний раз редактировалось Verus; 12.10.2015 в 01:30. Причина: добавил
Verus вне форума   Ответить с цитированием