Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 02:49   #137
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Ой а может так: желание Лии стоит первым. Потом мое и тд. Может быть сначала у всех участников сбудется море, потом у всех снимется блок с воспоминаний, потом ... и так по порядку желания каждого но у всех... было бы очень забавно. Надеюсь шахтером никто не загадал стать или полететь в космос

А вот из последних шести карт четыре со стороны середины же тоже можно сделать целевым блоком? Например для какой-то общей цели типа гармонизации процессов в мире, позитивных трендов, наполнения мира творческой энергией, пробуждения божественной сути в людях и тд что-то в таком духе я только не очень понимаю подходит ли валет крестей как целевая карта такой вот цели, но в целом, можно сказать, что пробуждение в людях намерения быть свободными это один из путей к гармоничному миру, или же что крести это работа с вероятностями а нам и нужно чтобы они сладывались благоприятно. Ну в общем, не с проста де оно так сложилось все. А работать с этой целью нужно.

Тут некоторые говорят, что это как капелька в море - скрещивать пальчики за гармонизацию мира и за все прилагающееся, но ведь по нечаянности (кстати тот же воздух крести) может это запустить какие-то процессы (или подтолкнуть) которые самые что ни на есть глобальные. Никогда не знаешь в каком бренном теле обитает накаутированный (ну,с кем не бывает) но великий и могучий бог...
Плохо я сформулировала.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием