Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2021, 00:37   #68
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Не было возможности сделать браслеты, поэтому первую свою матрицу Панацея нанесла на наволочку (потом только прочитала, что текстиль хуже держит структуру), спала на ней, а днем на неё облокачивалась, сидела рядом. Появилась естественная терморегуляция в теле (про модуль тогда не знала). Обычно чувствовала холод от линолеума и тем более плитки даже через шерстяные носки, а с Панацеей стала легко ходить босиком в простых носках по дому.

Чистота. Обычно при уборке много пыли, волос собиралось, когда помыла полы панацейной водой - пыли почти не было, она как будто на глазах под тряпкой растворилась. Нанося матрицу на косметику стало очевидно какая пригодна - она как будто усиливалась, а какая бесполезна - она становилась как бы пустой.

И конечно усиление операторских навыков - пройти мимо бардака, не наведя порядок уже не получается. Вообще как нанесёшь куда-то Панацею так себя же через время обнаруживаешь моющей, разбирающей это место

Я жила в Севастополе и город явно под присмотром гармоничных операторов, благоустраивается на глазах. Но рядом с местом моего жительства была улица запущенного вида: бараки, общежития, частный сектор, отсутствие асфальта - прогулялась по ней, нанесла матрицу, растянула КО. И ещё территория древних раскопок греческих, на которой пара лавочек, пара урн, а мусора больше, чем они могли вместить. Я нанесла матрицу на дорожки, растянула КО по всей территории и сама же на следующее утро пошла собирать мусор в пакеты, мне помог с удовольствием мужчина гуляющий с собакой, сказал «приходите в следующую субботу тоже», на что я ответила «надеюсь в следующую субботу тут будет чисто».

И этим же днём я уехала из города, хотя на протяжении 5 месяцев не могла выйти из этой ситуации и стала физически болеть по этой причине. Как будто место меня отпустило, после уместных вложений с моей стороны. Не знаю, как там обстоят дела сейчас, но я в догонку ещё заявку отправила в гос. структуру - через пару недель ответили, что решат вопрос

В более запущенном по энергетике районе Москвы такие матрицы мне почти не давали результата, ни в какую, наносила и наносила, тут справилось уже КО Панацеи из трансляции и весомое количество ПБ лайт.
Liza вне форума   Ответить с цитированием