Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 02:23   #461
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Да, и вероятно уместно добавить мой собственный, точнее отзыв друга. Он вообще в тему этого форума. Общий знакомый, про которого я писал что он крепатуру схватил от кресел Хелстрон (передозировка), как оказалось имел целый набор факторов для того состояния в результате которого он решил тогда "пересидеть" на Хелстроне. В частности он, наслушавшись нашего общего друга, купил себе рад12 (не тут, ибо он не в РФ) и запитал им кучу своих ментальных построений... И поднакосячил. С программированием.А потом спрашивал не нужно ли мне или кому еще рад12 (ну накой он мне такой, мне свои аналогичные штуки ближе в том числе как раз пассивной безопасностью и управляемостью). Помнится ск1м и начался с того что мне не понравилось как реализован в сущности мощный рад5 и я посчитал что для гармоничных процессов устройство должно по другому быть организовано.
Короче при разговоре со мной о И2 и его крепатуре выяснилось:
1) крепатура не ушла полностью ДО СИХ ПОР!!! просто массаж + иглоукалывание сняли совсем уж острое состояние (а делали профи, история происходит в Тайланде вот в реальном времени)
2) по словам уже не его, а нашего общего друга, причина не только в хелстроне,но и в том что он на себя накрутил и что повисло грязью на коконе(через радионик). ну мощная все же штука рад12 для новичка. Не мощнее много чего другого, но ручки то накрутить дело не хитрое а защиты от - нужно думать самому. Это я к тому, что думайте блин что прописываете в цели и тренды и не только радиониками. Активатором к примеру можно тоже много чего заякорить как нехрен делать!

Результат примерно 8-9 дней работы с прибором ( уже с И2) - состояние кардинально улучшилось ввиду того, что с кокона счистились как его личные построения (тут была и ментальная работа оператора по счищению и отправлению в "шредер" МР-излучателей этого мусора ) мышечный "корсет" наконец перестал так сильно беспокоить и почти полностью ушел в нормальное состояние.
Я правда рассказал ему как я сам с этим боролся (вибро массажером а-ля вибро плейт), но я так понял по сегодняшнему рассказу друга, что работа шла разными программами и2 + ментал оператора в разном сочетании излучателей.
Короче вот сегодня он уже "сгибаем" и помогал по собственной инициативе прокладке кабеля руками тайцев (ну кто понимает - это обычно специфический процесс и если он на территории твоего дома, то хочется порой вмешаться...
Таким образом и2 успешно победил то, что не смогли сделать китайские акупунктурщики и тайские профессиональные массажисты (он в курсе к кому обращаться чтобы делали мощно и правильно). А причина в том что он сам себя в такое состояние вогнал не физиологично оно было. По сути причина чисто информационная.
Admin вне форума   Ответить с цитированием