Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2020, 00:44   #266
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Коллеги, дайте совет, пожалуйста. Я раздарил свои пандоры, обычные, коммерческие, не вип и не блек, атпростые, и остался с самоделками и сразу же почувствовал разницу Я слабый оператор,поэтому самодельная ПБ не такая яркая для меня. По ощущениям, как мне кажется, ПБ лайт не хватает энергии для реализации целей. Ну, в сравнении с коммерческой, я имею ввиду. Собственно, вопрос - как запитать? Колесом с фоткой ГЭС или китайским плазма-шаром? Или наделать еще столько де ПБ лайт и дать им задание запитывать первую группу ПБ лайт? Или просто экстенсивно увеличить количество, а они уж между собой разберутся?
---------
Колесом с фоткой ГЭС + экстенсивно увеличить количество, а они уж между собой разберутся (они будут работать как одна очень мощная ПБЛ) + если нужно на конкретное задание указываем мощность 200-300-600%. Или 20-25 ПБЛ и 4 ПБЛ, которые будут производить только КО для запитку основную группу. Но и Колесо в добавку будет большой плюс.

Мне разказовали, что 16 ПБЛ + Колесо и мощность 600%, получаеться убойная сила с значимые возможности. Ну, скажем, что там и оператор на нужном уровне.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием