Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 10:09   #606
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Где-то с информации хакеров сновидений прочитал, что средновековные ведьмы строили /или пользовали готовые с своих гримуаров/ некие стихотворные формы-заклинания по определенные ритмы. Возможно /но намного труднее, наверное, чем пасьянс/ построить, наверное такое с ритмы, которые используются для тайминг в цепочки с Колода Кота. Ну, конечно там и музыку, зелья, свечи и т.д. тоже, наверное можно /почему ж нет и сайты, примерно?/.
Мне гораздо интереснее идея о волшебные веревки /или узорные браслеты/, 'построенные' по том ж ритмическом принципе /ну, или зависит от цели - можно и по ритм суперкомпенсации Голтиса, но нужно изучать тему глубже/. К примеру для настройки - произведение Ольги Громыко - "Узелок на удачу". Т.е. /я пока практически не изучал/ возможно вплести в браслет с определенная ритмичность /наверное можно вплести несколько ритмов в один ж браслет/ - это будет /как я представляю себе/ некая 'цепочка' /браслет, не обязательно замкнутый, зависит от цели/. Конечно, этой цепочки-браслет потом можно 'зарядить' поставив на карту переноса или с помощью Пандоры, примерно.
Буду изучать, насколько возможно, эту тему, также буду благодарен /если кому то интересно и имеет информацию/ за рекомендации и информация по теме плетения узоров-браслетов.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 12.01.2016 в 10:18.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием