Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 17:49   #607
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
......
Буду изучать, насколько возможно, эту тему, также буду благодарен /если кому то интересно и имеет информацию/ за рекомендации и информация по теме плетения узоров-браслетов.
Мне это тоже интересно. По сути ничего сказать не могу пока. Прошу если найдешь что то интересное по теме поделись.

У меня с ходу ассоциации ритм = вибрации. А про вибрации много интересного. А также узелки (и опять таки ритм) = подобие = резонансы макро- и микро- уровня = Управляющие ключи воздействия + ключи доступа: Резонанс по инфобазам (назови эти базы хроники акаши/информаторий/архив лм...)

точно могу из своего опыта рекомендовать при поиске инфы включать модуль БЖ "проводник к опыту" совместно с модулем "истинный вид" БЖ и "истинный вид" ПАНДОРЫ (лучше ВИП Пандоры). Трансляция "истинный вид"+"работа с прошлым"+"интеграция нового" обязательно (+"учеба" желательно) также упрощают поиск ответов и в нашем Мире, и в ОС - очень полезными их нахожу для своей работы при поиске ответов и решений как в теории (само-)развития, так и в практике работы-развития и работы-зарабатывантя материального. вообще полезно на Пандоре написать ментальную программу-поисковик для вытаскивания интересующей инфы. тут может и мощей Пандоры ВИП не хватить, поэтому у меня их две . И запускать эту программу и модули из ЛМ посредством инструмента ЭКРАН... если вы это сделаете из пространства сна (упрощенно, если ОС еще не разработаны, можно и перед сном, засыпая) , то эти модули и программы Пандоры такие эпопеи с эффектом присутствия вам покажут, восторг.

Главное из просмотренного зафиксировать инфу. Блокнот и/или диктофон возле места сна - обязательны. Конечно, инфа не пропадет и, конечно, все не зафиксируется. Но чем больше вытащите в осознанное , тем лучше.
Иван вне форума   Ответить с цитированием