Тема: БЖ 1.0/1.0L
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 01:27   #10
Иной
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Наконец добрался написать отзыв про 1.0L, давно хотел поделиться ощущениями. Хотя совсем не ожидал таких проявлений. Может кому-то придаст уверенности в действенности таких изделий. Познакомился с данной технологий, 1,5 месяца назад, был в отпуске, нашел ракушку и нанес на нее матрицу, с сомнением появления каких либо эффектов от такого просто способа и положил в карман шорт.

Через некоторое время этого же дня глаза стали лучше видеть, природа/окружение приобрело какой-то особый окрас, контраст, все стало как-то ярче, четче, красочнее, очень интересно стало осматривать окрестности. Далее к вечеру случилось несколько раз то, чему и я сильно удивился и родственники были в недоумении. Я обычно достаточно терпеливый, сдержанный, чтоб меня разозлить надо очень сильно постараться. Но тут стараться то и не надо было, меня всего изнутри распирало как я недоволен был всем что происходило вокруг меня, меня все злило, бесило я высказывался ругался, выворачивало так сильно и я ничего с собой не мог поделать. Это когда утром встаешь с постели, надо обязательно потянуться, чтоб легче было идти, а мне надо обязательно что-то недовольное высказать. Единственным решение которое смогло меня утихомирить было - это уйти от людей в номер и спокойно посидеть. Но это было раз, в первый день, потом было конечно стыдно, но больше таких всплесков не было. Дальше действия были на физике, что-то где-то побаливало, через 3 дня озноб, температурное состояние, все ломило, на след день все стабильно, без признаков болезни. А также сны стали сниться, очень четкие, запоминающиеся, а потом я решил приобрести себе БЖ 2.5, но это разговор для другой темы.
Иной вне форума   Ответить с цитированием