Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 23:54   #4
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Контроль Сна

У меня отзыв по этой замечательной карточке Вообще проблема с манипуляциями во сне у меня всегда была. Я этого не осознавала, пока прошлым летом не попала на лекцию по осознанным сновидениям, где рассказали про возможность атак во сне. Тогда стало понятно, что то, что я раньше считала какой-то там проработкой своих проблем, ни фига не проработка. Я стала давать пандоре команды на защиту во сне, но то ли мне обычной пандоры под это дело и остальные задачи мало, то ли еще что-то, но защита эта ставилась только если перед сном отдавать команду. Если забудешь, или проснешься ночью и сразу заснешь по новой, то сразу ой-ой. Причем я выделила и научилась распознавать типичные сценарии, но они становились все изощреннее.
В тот день, когда я озвучила желание купить карточку, мне приснился сон. Снилась обычная бытовуха, офис, работа, при этом периодически во сне шли помехи, как на экране телевизора и во сне у меня было зеркало, в котором при появлении помех отражались вооруженные люди в черной униформе. Если смотреть без зеркала, то их не было видно. Стало ясно, что весь сон какой-то искусственно сконструированный. И я в каком-то левом помещении нахожусь...То, что я это увидела и поняла само по себе уже хорошо. А с появлением карточки я вообще стала нормально спать. Во-первых, я стала высыпаться, спать всю ночь, редко просыпаясь. Раньше я часто просыпалась, потому что испытывала страх, волнение или еще что-нибудь мне ненужное. Во-вторых, я стала просыпаться сама, без будильника и с приятным чувством и без ощущения потери сил и разбитости . И в целом, с карточкой я чувствую себя более защищенной, и хоть она для сна предназначена, я ее с собой все время таскаю. Мне кажется, она еще и днем тоже защищает от попыток манипулирования
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием