Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 22:50   #26
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Браслет жизни Панацея

Был у меня такой опыт:
Год назад на горнолыжном курорте, возвращаясь домой ночью, получилось поучаствовать в потасовке, интенсивно так поучаствовать. В которой пропустил несколько ударов тяжелым предметом в голову, сразу и не заметил что они сильными были. В последствии уже когда после всех событий почти пришел домой голова закружилась, я присел на лавку, думал минутку посидеть-отдышаться. Но отрубился.
На улице минус 15 градусов, я в осенней куртке расстегнутой, без шапки, в рубашке на голое тело, тонких джинсах и летних туфлях. Пролежал в отключке, как выяснилось очень долго, 1-2 часа. Пока меня не затащили в теплое помещение и не привели в чувства.

И я очень удивлен что помимо того что я остался живым даже не заболел простудным ничем. Не получил обморожений, ничего не отпилили Следующий день пролежал на кровати, после ударов по голове она кружилась сильно, если я ходил. Но спустя сутки я чувствовал себя уже отлично. Продолжил покатушки на сноуборде по горам с раннего утра, к моему удивлению способность к тяжелым физическим нагрузкам уже восстановиться успела.

На меня в тот момент только панацея транслировалась в 1-2-3-4-6 (про шестой не помню, был ли) режимах, физических изделий с собой на отдых я не брал. Собственно я считаю что именно панацея меня и спасла тогда, хотя под ее влиянием нечто из моего опыта прошлых жизней само вылезло, типа реанимационной техники (ну я потом пробовал анализировать что и как там сработало). Но панацея решающую роль сыграла по моей оценке.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием