Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 17:00   #39
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Стабилизатор

Здравствуйте!
В процессе производства Стабилизатора заморочился на прозрачности готового изделия и нашел эпоксидную смолу MG-EPOX-STRONG
Прозрачная эпоксидная смола: для заливки и получения оптически прозрачных изделий. Стойкая к ультрафиолету!!! hobby-hand.ru.
По результатам могу сказать, что работать с ней очень комфортно, она в меру жидкая, но сохнет долго.
В процессе подготовки к производству и подбору всех составляющих, не мог найти глину или чернозем. Ну какой чернозем в Москве!?
Не без помощи ТВ (после сеанса на душу) меня осенило, что когда то давно бывал я на Гремящем Источнике и там после маленького дождика мы очень даже хорошо побуксовали в глине! Да к тому же так сложились обстоятельства, что мы с женой находились совсем не далеко. Уже вечер, но мы поехали. И очень даже не зря. Дорогу к источнику сейчас сделали более менее. И взял я там прямо на верху возле истока замечательную землю перемешанную с глиной! Так еще и сам искупался, чего ни когда не делал раньше. Видимо программа Душа от ТВ сработала! А на выходе из этого комплекса зашел в церквушечку и купил там замечательную восковую свечку.Хотя уже было 23.00 и они закрывались. И здесь прикол- когда выходил открыл дверь широко, а за ней подставка для свечей, дверь бьет по этой подставке и ..... как будто колокола забили
Жена на улице в шоке, говорит: ты выходишь под звон колоколов (надо понимать, что мы одни на этой территории).
На следующий день подбирал масло для нейто и получил инфу, что нейто соответствуют горошины черного перца. И не поверите, но в магазине масел (ф. ИРИС) увидел 100% масло из черного перца!!! Его то я и использовал Хотя мне и иланг тоже понравился.
А когда заливал сам Стабилизатор, то у меня телефон разряжался по 10% в час!!!!! а От Стаба ощущается тепло, что не может меня не радовать!
Всем огромное спасибо за материалы!
Михаил, Благодарю!

рс завтра с ТВ будем экспериментировать со Стабом и ИСН3
Строитель вне форума   Ответить с цитированием