Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 22:18   #123
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Я летел в самолете, весь ряд пустой. Мужчина (ислам) из тех что молются, у них есть типа "моды", не помню как это точно называется .. короче характерно стерт лоб, это признак настоящего правоверного мусульманина, молящегося в поклоне.
Таких людей достаточно много например в Египте.
Видно ауру в цвете, видно переключение зон внимания (он смотрел монитор в кресле), видно подключки на лбу и на затылке. Это очень яркий пример.
Или полная женщина британка лет 40 наверное - так красочно не видно, но видно что аура просто как мочалка что ли, все раздолбано в хлам.
А есть просто "оболочку" видно, у многих она очень плотная, не пролезть. Надо тренировать навык, тем более что он появился.
Как включать? - просто настроиться на человека. Включать в очереди на много людей например в Сбербанке - довольно таки утомительно, я устаю сразу и не скажу что это прямо таки интересно.
Толчком было горячее обсуждение "Истинного вида на Пандоре", на видео с телефона в Питере, всю дорогу с ним игрались, смотрели. Подрубили трансляцию и понеслось, плюс сутки в дороге не спал почти.
Сильная и нужная трансляция.
ПС. По технике безопасности - работать через буфер, не лезть напрямую. Многие моментально реагируют - вплоть до агрессии, а что это он лезет? Причем сами видимо не очень то осознанно.
Хороший пример рассказала Лолита, если сочет нужным напишет.
А подскажите, пожалуйста, как работать через буфер? Смотреть рассеянным взглядом? Я иной раз вообще боюсь людей разглядывать и что-то о них думать и оценивать - мне кажется, они ощущают мое внимание как вторжение и агрессию.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием