Тема: АМБ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2020, 23:38   #59
Kirill_K
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 15
По умолчанию Re: АМБ

19.01.2020
Ношу только вторые сутки. Я решил пока начать с первого АМБ. Но, приятно удивило, что у меня АМБ приживается довольно мягко (хотя опять же, ещё рано вообще что-либо говорить, это скорее так - первое впечатление). Когда я говорю мягко, то я сравниваю с такими изделиями, как панацея, 3.0N и 2.5/2.6, первое использование которых, у меня не очень то и мягко протекали.
При получении браслетов, я немного поплыл в исс, заболела голова и постоянно "гудело" в районе аджны. Хотя это "гудение" у меня уже довольно давно появляется время от времени, почти год. Просто в последнее время происходит все чаще и чаще, день через день. А сейчас как надел АМБ - почти целый день, не переставая, гудит, зудит и будто идёт какая-то работа в районе аджны (не до конца пока понимаю, что там происходит, что это может значить, хорошо это или нет и можно ли извлечь из этого в дальнейшем практическую пользу).
Весь день болела голова и была сильная усталость, но события наоборот наконец-то слегка устаканились, ну или я становлюсь чуточку спокойнее и не позволяю им (событиям) оказывать на меня сильное влияние.
Kirill_K вне форума   Ответить с цитированием