Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 16:16   #570
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Achim, вы хотите огненную цепочку (с целевой картой туз пик)? Также неплохо было бы в контексте именно этой цели использовать туза червей, поскольку он как раз такой "примирительно-гармонизирующий" огонь все-таки больше для силовых воздействий...
Честно говоря ВООБЩЕ не разбираюсь. Ну огненную - хорошо. Туза червей - тоже хорошо. А огонь, наверное, кроме силовые воздействия, может и 'плавит металла'...
Я хочу 'длинное перемирие-гармонизация', а не только на какое то время.
p.s. помниться когда Маргарита намазала свое тело с некая мазь /если не ошибаюсь/, а потом летела на метле /я о произведение Булгакова/. Вот - я 10 месяц експериментирую с косметические кремы, которые 'заряжаю' /придаю некоторые свойства/ и потом наношу на кисти рук и ноги - в некоторой степени /через конечности - пальцы, ногти/ наши физически тела взаимодействуют с внешним миром. Мне будет интересно на каждую карту с цепочки на некоторое время поставлять тюбик с кремом и тем самым потом какбы усиливать желанный тренд именно через физическое тело /ведь проявление в физический мир желаю, а не в какие нибудь виртуальные миры/.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 30.12.2015 в 17:10.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием