Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 12:51   #3
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Отзыв:
Цитата:
1. Михаил_[15.10.11]
Некоторые личные отзывы.
1. везде навожу порядок. Тотальная уборка и у родственников. Уже приличное время после массового нанесения наклеек. Т.е. в тех местах куда редко заглядывают тоже наводится порядок, лишнее выкидывается и тд. Эффект достаточно массовый.
2. появился опыт применения родственником наклейки в больнице (как впрочем и обычных БЖ 2.0 - 2.1, но об этм в другой теме). 2 наклейки на стеклах напротив друг друга явно сказались на половине большой больничной палаты. В первую очередь было заметно по "водоразделу" - разговоры и общение во второй половине шли на повышенных тонах, что "нормально" для старой палаты в хирургии, где много боли и прочего за годы висит. На быстро освобождавшиеся койки в "спокойной" обработанной половине народ активно перекладывался из второй половины буквально со словами "у вас здесь лучше".
конечно отдельный вопрос о том, как родственник вообще туда попал - но это тоже забавная и отдельная история про совмещение подсознательных желаний, "добрых" мыслей знакомых и полное игнорирование прямых знаков.
Мораль - в сильно и долго "загаженных" местах 1 наклейкой на помещение явно не обойтись либо эффект будет распространяться на все помещение очень долго и медленно.
Цитата:
2. Михаил_[15.10.11]
Да простит мне хозяйка цитаты репост сюда. Получил по скайпу от В. отзыв посланный ему, ну мне переслано было в качестве собственно отзыва по "производственной эффективности". Удалены некоторые ключевые слова, чтобы убрать персонализацию отзыва с завязкой на определенную индустрию.

я хочу еще твоих наклеек
кажется ты прав
у меня на работе стали происходить странные вещи
я ее наклеила на окно за спиной чуть повыше отвественного ........ самого короче главного
сегодня даже еще три человека спросили
почему он стал более мягким
и настроение у него лучше )
в остальном кажется они начали чистить всем карму
в комнате по очереди заболели почти все
....... потеряла голос
половина комнаты пьет таблетки и кашляет
сегодня были сплошные скандалы
причем фейлы были у самых скажем так сомнительных товарищей
зато те которых я считаю профессионалами стали садиться и реально обсуждать проблемы
в общем очень хочется еще наклеек ))
готова заклеить ими все стекло )))
наклеек отгрузи плиз много )))
Цитата:
3. Василий[15.10.11]
Так, вот наконец выбрал время таки подробнее рассказать о моём опыте (уже несколько недель) использования наклеек:
1. Впервые попробовал наклейку у Миши дома. Меня очень впечатлило как лёгким движением (то есть наклеиванием маленькой штучки) руки обычное зеркало вдруг превратилось в большую Панацею… Переключил его в режим 2.9 – он как то мягче. Миша переключил обратно . Сразу стала голова работать на тему того, сколько всего можно зарядить… 
2. Наклеил на машину. Через несколько дней обнаружил, что практически перестал попаджать в пробки – как то мы с ними начали расходиться во времени. Причём выезжаю – на карте всё красным. А проезжаю – всё чисто. Парковки стали легко находиться. Красота!
3. Дома наклейками обклеил весь дом. В первую очередь окна, зеркала, ресивер и бак с горячей водой. С интересом наблюдал как меняется и без того хорошая энергетика в доме. По моим ощущениям стекло заряжается практически сразу, баки с водой чуть медленнее. Во всём доме стало как-то ещё лучше… Кстати – рекомендую – отличный инструмент для чистки энергетики в квартире, доме, офисе
4. На следующий день потихоньку прилепил наклейки на окнах в офисе, в коридорах. Сразу стало так хорошо… пространство стало мягким и пушистым и чистым – в офисе энергичных и агрессивных инвест банкиров атмосфера по ощущениям стала как на природе – мягко, тихо и комфортно
5. Потом много экспериментировал наклеивая наклейки на крупные стёкла в разных зданиях. По моим ощущения заряд как бы перескакивает со стекла на стекло и реально начинает чистить пространство даже на улице, во дворах. В первое время ощущается как будто включили пылесос или вентилятор – застарелая грязь как будто разлетается по сторонам, напоминает старый фильм как чистили планету от грязи – тут примерно так же. А потом после этой чистки даже в Москве образуются островки природной мягкой энергетики
6. Аналогично интересные ощущения от наклеек в метро – сразу такой поток грязи поднимается, типа пыль столбом, а потом начинается чистка, а потом и в метро становится в принципе приемлимо
7. Кроме того практика показала, что большое количество наклеек обостряет вопросы по здоровью через какую-то совсем уж мощную чистку. До конца этот процесс не закончен, поэтому все его аспекты до конца не понятны – но будьте готовы ко встряскам, в том числе совершенно неожиданным поначалу. Это многие уже отметили
8. Наклеил наклеек на коробку, в которой находится котёнок (сразу после его рождения). Теперь кошка его оттуда постоянно утаскивает – видимо думает что ему перебор. Так же было и с предыдущим котёнком, заряженным как Панацея, который оказался вообще жесть
Ну а в целом – очень классная штука. Очень рекомендую клеить везде, особенно большие стеклянные поверхности, в городах, местах с тяжёлой энергетикой и т.п. Давайте сделаем мир лучше – ведь нам сюда ещё возвращаться и не раз.
Цитата:
4. Василий[27.10.11]
Пока же ещё пара наблюдений про наклейки:
1. Тут недавно побывал в доме родителей. Энергетика там была крайне хреновая - не так давно там умерла бабушка и давящая тухлая энергия прямо таки витала в воздухе (впрочем для большинства людей она была бы привычна - такая очень много где старые люди живут). Сразу по приезду обклеил все окна и баки с водой (ресивер и водогрейный) - ощущения сразу стали на ура. Чистота, свежесть, молодость, природа - в доме стало очень приятно находиться. Причём это всё стало практически сразу, грязь была выметена за какие-то минуты. В общем я ещё раз убедился, что наклейки пожалуй самое лучшее из известных мне средств по чистке помещений, то как чистят священники просто рядом не стояло.
2. Как-то был удачный момент - обклеил все стёкла в одном вагоне электрички. Действие наклеек сразу почувствовалось, но надо сказать там чистка не прошла так же моментально быстро как было в доме родителей - думаю какое-то время она потом ещё заняла. И ощущалось что стёкла-Панацеи стали работать во всю мощь разгоняя грязь со всего вагона. Думаю такие обклеивания в общественном транспорте крайне полезны для населения.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 19:35.
Агни вне форума   Ответить с цитированием