Тема: Ну и ВОТ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 21:37   #215
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
Добрый день,
Я хотела бы спросить: как влияет ЛОМ на домашних животных? Я не ношу ЛОМ с собой, а держу на столе в непосредственной близости от собаки (квартира маленькая). Собака немолодая, неродная (т.е. взятая мной в дом в очень взрослом возрасте), всякие проблемы у нее есть. Не усугубятся ли они от того, что она будет ЛОМом заэкранизирована? Не будет ли она совсем чувствовать себя депрессивно? В последнее время стали задние лапы ненадежными, а вчера это состояние усугубилось. С ЛОМом не может быть связано?
Ну вот подумайте сами чисто на логическом уровне.
1) какое такое экранирование ? собака что - системное животное и живет на системной подпитке ? так нет, она на природных энергиях живет. ей вообще на все это наплевать.
2) вы, частично или значимо отстраиваясь от системы, получаете природную подпитку, и заодно усиливаете ее для собаки (собака не вампир, но с хозяином, пусть и не от рождения полученным - связана
Так что тут все хорошо, и наоборот - лучше.
Другое дело - собака может ощущать ваше состояние (это да).
И еще, иногда живые существа просто надо отпускать, может ей пора инкарнировать, у людей в нашем мире родилось/привилось такое мнение что надо удерживать в живых как можно дольше (зачем-то???).... Навредить Вы ей не можете, само по себе - так лучше. Может ли по косвенным причинам быть ухудшение по физике - может, по указанным причинам (ваше состояние или своевременный уход), но это не трагедия, а естественный ход вещей. Ну свое состояние положим Вы можете менять.
Как-то примерно так.
Admin вне форума   Ответить с цитированием