Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 22:56   #323
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Прошло всего 6 дней после подключения, а кажется что уже достаточно много времени прошло. Мое восприятие меняется, я становлюсь другой. Если для меня раньше само действие "Прогулка" было чем то из ряда вон выходящим - как это можно просто ходить прогуливаясь терять время зря. То сейчас оказывается что это такой кайф. Я не знаю какими словами можно описывать состояния. Простыми словами "я как младенец в люльке что ли" Мне так кайфово, но не куражно, а так нежно ласково. Мне так нравятся эти состояния.Такие состояния бывают обычно вне места моей работы. Когда я на работе, если меня не трогают то я работаю очень плодотворно, но меня цепляют замечания притом совсем глупые моей начальницы. То ли это моя не проработанная гордыня так реагирует. Раньше я сама занимала руководящие должности, а на данный момент работаю в подчинении. Как можно отреагировать на такое, когда всему офису говорится, не общаться с человеком который не нравится нашей начальнице. Это же вообще непонятно что. Наверное попробую в следующую ее такую подобную бурную выходку активировать модуль "Воронка стока"
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием