Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 23:45   #326
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Спасибо Артемка за совет, приму к сведению. Так то я спокойный человек, так просто ни за что не переживаю. Знаю что от этого ничего не изменится.
ПК у меня пока только самоделка, но даже с ней я чувствую его работу. Где то последние месяца два на ночь под подушку кладу светлицу Потенциал любви и панацею самоделку и все прекрасно. А на днях отдала светлицу дочери подумала что ей нужнее и по привычке как то хочется под подушку что то положить, ну я и засунула не подумав ПК и Панацею обе самоделки. Полночи провалялась никак заснуть не могла, пока до меня дошло что это ПК. Убрала и не заметила как заснула. Энергии стало больше. Один раз попробовала самоделку цифровой ряд трансляции FRM, так сейчас им пользуюсь когда сил совсем нет, а спать еще рано. Пять минут и ты снова огурчик, и пошла дальше работать как батарейка Энергоджайзер. Чувствуются изменения во всем. Особенно когда есть с чем сравнить. Помню было время я почти года два в депрессии какой то непонятной была. Потом прошло, а с этими изделиями мне жить хочется каждый день еще больше. И каждый день несет только радость и счастье. Спасибо разработчикам и всем тем кто пользуется этим. Жизнь прекрасная штука.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием