Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 09:05   #1718
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

А какая разница давно или недавно ? технологии никуда не девались. Используются по сей день. Те, где есть доступ к неограниченной энергии, телепортации, трансмутации материи и тд. Просто они на сколько-то столетий были запрещены для большинства. Техники, которые работают с ними, в других воплощениях могут спонтанно вспоминать навыки и начинать делать вот такое.
Джон Уорелл Кили тоже был недавно. И Тесла. Недавно были немецкие "чудеса" типа Фау (я молчу про их дисколеты ибо считается недоказанным). А Фау, как показала история настоящего дня, до сих пор институт в РФ изучает и не может понять за счет чего увеличенная тяга, хотя эффект ВОСПРОИЗВОДИМ, но физике не соответствует.
Детекторные приемники на питании от волны и заземления тоже были еще совсем недавно, около 100 лет назад. А теперь никто не помнит как это хотя еще мой папа вполне живой по сей день, такое собирал и это не считается нарушением физики. А мой дед рассказывал что во время революции у них в избе-читальне деревенской был такой приемник (рассказывал ибо он сам был причиной почему таковой там был) и слышно было для толпы народа (без источника энергии и батарей). Откуда дровишки?
Угрюмый Эд (Линдскален или как там его) - один из многих примеров, который, тем не менее, не влияет на общее состояние большинства, которое запрограммировано ныне быть серой массой. Даже если бы он подробно все пояснял (а он по сути это делал) - ни на что не повлияло бы. Потому что нужно слышать и видеть. А большинство верит не себе а тому что в книжке для них написали, даже если там бред, но он стал общепринятым бредом, то это "истина".
Admin вне форума   Ответить с цитированием