Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 09:56   #2
EnergyManiac
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 6
Отправить сообщение для EnergyManiac с помощью ICQ
По умолчанию Новичкам

Здравствуйте уважаемые форумчане. Встал вопрос обучения работе с изделиями, но к сожалению каких либо учебных курсов начинающего оператора или стартовых инструкций я так и не нашел. Информации очень много, но она вся как правило для людей уже использующих изделия и имеющих опыт вождения. Я новичок, грубо говоря зашедший только что с улицы, у меня нет какого либо опыта с данной темой, подскажите где взять инфу, как обучаться?

Я сделал себе бумажную версию п.блэк, но как с ней работать новичку не понятно, я даже не знаю как проверить, правильно ли я её сделал, заработала она или нет. Посмотрел запись вебинара Михаила, понял что ей нужно назначить интерфейс, понял что можно пользоваться встроенными программами и назначать свои, понял что это делается ментально, но что такое ментально для человека который это никогда не делал, что при том представлять, о чем думать, что говорить? Даже примеров нет, знаете как в школе, видишь пример и понимаешь как тебе решат всё остальное. Я надеюсь вы меня понимаете. Помогите пожалуйста новичку научиться вождению!
EnergyManiac вне форума   Ответить с цитированием