Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2022, 16:25   #14
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Перезагрузка Подсознания

Хочу написать о шипелке по протоколу «Базовая гармонизация».

Почему-то я была уверена, что надо обязательно прийти с какой-то конкретной проблемой, и сформировать личный протокол, но оказалось, что есть базовый текст, абсолютно невероятный, объемный, меня покорили многие моменты в нем - то, что давно самостоятельно не получалось проработать.

Через неделю прослушивания (я слушала в наушниках 21 ночь длинную версию с наворотами у меня уже сгладился момент с разногласием внутренних аспектов. Т.е. мой истинный голос и выбор стали основными и доминирующими и я стала двигаться в разы быстрее и легче.

Еще шипелка меня как будто обучила правильно формировать свои цели и задачи и я записала себе еще несколько маленьких на личные темы.

У меня очень сильно поменялась жизнь за последние пару месяцев. Конечно было много всего, но влияние шипелок я оцениваю для себя как 40-60%. Потому что они работали в тех уголках, где я не могу сознанием дотянуться, а это внушительная часть меня.

С деньгами наладилось (я прописала сама шипелку очень топорную, но уверена у Ксении есть эффективный протокол на эту тему тоже). Место жительства в процессе изменения, эта была моя больная тема много лет. Успеваю за ночь много проработать - там в протоколе есть волшебная фраза на этот счет - и проработать и выспаться

Базовая гармонизация - это то, что я рекомендовала бы каждому. И себе бы еще раньше, чем узнала об этом)

Это будут мини спойлеры, но можно уточнить по наличию или вписать части на темы: здоровье, гинекология, сверхспособности, работа со снами, отстраивание от негативных влияний натальных карт на жизнь, пробуждение магических способностей.

Формулировки Ксении - это любовь и восхищение. Но главное очень эффективно, я замечаю изменение уже через пару дней после прослушивания новых шипелок.
Liza вне форума   Ответить с цитированием