Тема: АМБ
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 12:11   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Михаил[23.05.13]:
Цитата:
Тут пришла в личку масса вопросов по АМБ:
1.
Цитата:
Миша, АМВ все же ПКашный браслет? Я почему то его сразу так назвала))). Но с функциями Панацеии, перепрограмируется в любой БЖ или артефакт, не загруженный на ПК? Ведь в ПК можно загрузить все артефакты имеющиеся? , чтобы не носить их как елка с собой, лето ведь уже, так всех ухажеров можно распугать)))))
- нет, да. Т.е. АМБ сделан на основе технологии буферной зоны, но это не ПК, хотя очень близко к ПК.
Да, АМБ можно широко программировать, но нет, это не пк и лучше если что-то виртуально создавать (на самом деле выходит как бы реальнее чем физ. объект), то именно через ПК. На восприятие может влиять наличие личного пк или нескольких (амб работает с буферной зоной, что постоянно и очень сильно тренирует оператора как Творца), при наличии своих пк аспекты пк в амб будут проявлены сильнее, чем у человека, у которого только амб, плюс сама буферная зона будет больше за счет наличия пк.
Из амб нельзя сделать все что угодно.
Да, аспекты взаимодействия с другой продукциией сильны.
Нет, амб не перепрограммируется в любой БЖ, но в 2.1 и панацеию - да (а панацея в 2.x)
не нужно путать АМБ с Коммуникатором. Программирование в личном мире и как следствие перенос чего-то в буферную зону (программирование пк) - штука не совсем тривиальная и очень нагрузочная, если выполнять эту работу до конца правильно, а не халявненько.
АМБ же работает по упрощенному варианту и содержит все тут, уже потом со всем этим хозяйством смещая оператора немного в буфер.
Принципиальное отличие также в том, что ПК (как и коммуникатор) - жестко привязаны к хозяину после пары недель носки - это буферная зона конкретного оператора и на другую не переключается.
А амб - специализируется, как обычные бж, на ходу, под того, на ком он одет. Это довольно принципиальное отличие.
2.
Цитата:
АМВ усиливает все БЖ и артефакты?.....Так? Плюс , более мощная работа....Плюс спект включается в работу , причем сам. Или может это у меня так? Плюс еще и то, что он работает с 3.0 и иже сними... как стабильное состояние в мирах и своем и.....тоесть постоянное нахождение в буфере и видно и то и другое. Но может это от наличия ПК?
- да усиливает
- да, может и более мощная работа, но это уже за счет изменений самого оператора плюс энергетика (амб изворотливее по восстановлению кокона, умудряется залезть туда, куда не долезают 2.1 и панацея или заставить оператора самого заняться проблемами).
- спектр не столько "запускается сам", сколько некоторые аспекты социумных взаимодействий, которые есть в спектре, есть и в АМБ, независимо и чуть по другому. Поэтому работа амб, проведенная через опыт, усвоенный структурами кокона (ставший личным и интегрированным) активизирует повсеместное применение спектра, если он есть, в более широком варианте. Если спектра нет, то работают аналогично (несколько уже) те соц аспекты, что заложены в АМБ.
Один из них - это активация возможностей гармоничной работы в творческой группе, горизонтальные (не эгрегориальные) связи в социуме.
Вообще это во всех бж проявлено, но тут в ином виде и в большей степени, с заточкой под современный социум с его плюсами и минусами, так, чтобы, в основном в плюсы.
- 3.0 да это аспект от ПК, постоянное нахождение в буфере тренирует в человеке способность держать 3.0 и лучше в него входить, поскольку в своем мире человек постоянно в аспекте полного творца.
- да, как я и сказал выше, наличие ПК сказывается на усилении проявления ряда свойств АМБ. Т.е. без пк он более .... мирный и обычный, так сказать для массового потребителя пригодный, а под соусом пк это уже более жесткое изделие, но и более интересное.
3.
Цитата:
Опиши мне хотя бы его назначение ну полное не прошу, но хотя бы как другие браслеты , что они есть и что сними достигается и как работается
- назначение очень простое, давать возможность быть первым и последним БЖ в наличии, что не заменяет вовсе кучи других изделий даже близко. Просто АМБ сделан так, что при мягком "входе" в использование там на сотню-другую-третью лет есть того, что может раскрываться в плане восстановления себя. И по мере этого буду открываться новые аспекты. Как это описать в разумно коротком тексте? да не знаю. Несколько десятков концептуальных блоков связанных с теми или иными особенностями мира, человека, исконных способностей. На порядки больше заложено, чем в другие изделия. Но востребовано бывает постепенно.
В связи с этим и рядом других тонкостей амб, ношение его порою сопровождается почти нереальными с точки зрения логики событиями, граничащими с неким "шоу"

Да, и ... суперлайт из опубликованного цифрового ряда, не обладает большей частью особенностей полной версии из-за менее жесткой связи с упомянутыми блоками данных, описывающими "человека нормального" (т.е. не покалеченного).
[10.07.13]:
Цитата:
львёнок: Михаил, тут меня изрядно повеселило - выше в описании к полоскам АМБ: к Юле с племянником Павлом приехали иногородние гости - её брат с невестой, так вот, он отобрал у Юли эти бумажные АМБ, сказал, что ты себе ещё попросишь, а я их хочу, и взять их мне негде. Теперь носит их, не снимая :?
Ну, я ей говорю, что пусть носит, но в качестве оплаты - пусть пишет отчёт, а тебе я дам, у меня есть ещё.
Получается, что человек, который никогда не работал осознанно ни с какими энергиями, да и магией никогда не интересовался, ну, если только из Гарии Поттера, почувствовал естественные энергии, исходящие из АМБ, и просто, так напористо, ринулся к ним, а те, кто занимается магическими практиками, панически боятся, что потеряют искусственное, "нажитое непосильным" магическим трудом
Вот, где хи-хи
Да ещё: Юля говорит, что когда АМБ на руках попадают на область сердца, сердцебиение учащается, больше часа-двух пока носить полоски не может

Михаил: Вот это "получается", я до всех пытаюсь донести уже давно... еще сильно до появления амб.
Это, на самом деле, крайне ярко видно.
Причем это порою бывает и источником "истерик" на тему разных версий бж (и аналогично не только БЖ, а любых других естественных и природных настроек). Т.е. крепкая фиксация на чем-то искусственном и восприятию мешает и порою порождает просто припадки очень забавно наблюдать.
[16.09.13]:
Цитата:
Анна Сергеевна: Михаил, хотела узнать насколько сильным может быть влияние другого оператора на мои браслеты. И насколько сильно могут повлиять браслеты другого оператора на моё состояние. Объясню, почему возник такой вопрос. На днях муж попросил два моих браслета. Примерно через час он мне их вернул. Спустя какое-то время(довольно непродолжительное) начала сильно мерзнуть, как в момент заболевания. Я в тот день в Москву выезжала, думала, что где-то простуду подхватила и на тот факт, что мужу браслеты отдавала, как-то особо не обратила внимание. Утром все простудные ощущения прошли, чувствовала себя совершенно нормально. На следующий день взяла уже его браслеты, чтобы поработать с программой "Память/запоминание" на ММ. Здесь АМБ открылись мне уже с другой стороны Браслеты мужа надела на руки, они у него больше разношены, чем мои, чуть ниже локтей закрепила. Не прошло и двух минут, как конечности превратились в лед Этот перепад температур вызвал такую бурную реакцию организма, что меня всю сессию трясло под двумя
одеялами Про видеоряд я вообще молчу, это было нечто. А потом весь вечер я чувствовала себя как после поездки к ТВ, холод выходил пачками А еще они чего-то такое во мне дёрнули, что у меня вскрылась такая ниша воспоминаний из детства, о которых я напрочь забыла Да еще таких явных. Я в них полностью погружаюсь, вспоминаю все запахи, чувства, эмоции. На следующий день эксперимент продолжила К температуре более-менее адаптировалась, а во время сессии сначала ощутила, как началось давление по всему кокону, как-будто в плотную массу попала, а потом меня вырубило, очнулась только когда сессия закончилась А после опять холод выходил пачками. Мои браслеты со мной работают очень мягко, подобных ощущений никогда было. А теперь каждый вечер в какой-то момент начинает бить озноб и, как я теперь говорю, полетели: холод и ветер выходит в огромных количествах, никакая теплая одежда не спасает Утром же чувствую себя прекрасно Ну, как Вы понимаете, вопрос про конкретного оператора, возможности и особенности которого мы с Вами представляем

Михаил: Вот уж повеселили
Ну а если серьезно - просто амб на другом человеке могут быть им раскачаны на большую мощность и это да, может так влиять. Для обычных людей тяжело достать такого второго оператора
[29.12.13]:
Цитата:
АндрейКо: Понимаю, что начало было описано давно - 23 мая 2013 года - вот продолжение истории...
Цитата:
Позавчера ребенок 12 лет (АМБ планирую передать в июне) попал в больницу.
Боли в животе в разных местах (началось с солнечного сплетения.)
жена сняла с ребенка все браслеты перед отправкой в больницу (на скорой.)
в последние пару недель ребенок ничего совсем плохого не ел.
Сейчас говорил с врачом - есть подозрение на язву. (точно ничего сказать пока не могут... анализы крови хорошие, никаких штук пока не глотал...)
...остается надеяться на то, что какие-то проблемы прорабатываются...
Цитата:
Михаил: судя по прошлым описаниям - похоже на фантомные боли связанные с какими-то процессами бурными в коконе, но лучше конечно перестраховаться, мало ли что сейчас может быть на фоне общей нестабильности.
с меня ему пара амб, запросите в офисе - подарок (много не будет, просто я так смотрю как-то у него все не медленно идет, потому боюсь чтобы мало не было).
АндрейКо: Проблема решилась!
Пару дней назад пришел из лицея - начались боли в животе. (ничего плохого не ел и место показывает разное) первый раз справились быстро (на ребенке было 2 АМБ и 1 Светлица Супер)
На следующий день было интереснее:
Пришел из лицея, поели(немного), потом оба не можем - на сон тянет. Проспали 3 часа! (никогда до этого днем не спали!)
Потом ребенок проснулся, хотел только поесть - начались сильные боли.(как в мае при госпитализации) Сам чувствую , что большой отток от меня идет - надел на ребенка еще 1 АМБ(стало на нем 3 штуки) и широкую Панацею. (сам отстался только в 1 АМБ - чувствую на мне браслет щипается - как слабым током) - отдал и последний АМБ и еще одну Светлицу Супер (на живот) (сам уже самоделы надел - ничего не осталось...) Боль прошла примерно через час. Далее часа 3 было все спокойно, а затем самое сильное обострение... Госпитализироваться ребенок категорически не захотел (это сразу 2 недели из них 3 дня обследование и 10 дней колония антибиотиков... - там врач-бывшая отличница... очень правильная... - это уже в мае 2013 проходили...) Жена все-же настояла на принятии 1 таблетки ношпы (абсолютно не помогло - по словам ребенка). Чего только не запускал - и аптечку, и правильную боль... Стал просить (мысленно помощи сначала у Михаила_ и Bofara, а затем у всех... как мог, кого помнил...) Минут на 15 совсем обезболило, затем боль была, но поменьше. Удалось все же уложить ребенка уснуть (в 4 АМБ, Панацее, 2 ССупер...) ну и сам как мог помогал (Панацеи из ПВА в банках..., Стабилизатор самодел... всего уже не упомнить...)
Еще на меня и на ребенка все время шла и идет трансляция 2.2 с режимами 2 и 3...
В этот раз и температура и давление были нормальные.
Всем ГРОМАДНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь!
Здоровый ребенок - лучший подарок к Новому году!
Заметил еще одну интересную особенность - все заморочки с ребенком такого плана решаются за 2 дня
PSS - сейчас предполагаю, что не случайно спали 3 часа... согласованность действий поражает - как части одного... но до сознания пока в реальном времени не успевает доходить

Андрей С.: На такие случаи есть модуль "Групповое-противоударное".

Михаил: Точно, я и сам его вызываю... порою... и весьма вероятно чаще других - ну я умудряюсь вечно варится в таком потоке событий и туда слегка забрасывает моих знакомых и родственников и тд.
зы. работа с ребенком ощущалась, меня вырубило (бекфона не хватило видимо), я как и думал раньше, это конечно не физическая проблема была. Так я думаю. Надеюсь на этот раз ушла окончательно.
зы2 чем хорошо "групповое" примененное к месту? тем что среди нас есть разные специалисты (часто неосознанно, по прошлому) и вовсе не всегда мой профиль - подходит. Все же я скорее костолом, чем костоправ и работаю обычно жестко. Порою очень.

Михаил[17.04.14]:
Цитата:
Не надо амб на животных. НЕЛЬЗЯ
АМБ в своем принципе содержит некую модификацию ПК, а ПК применим только к людям (ну или очень разумным существам, по сути одного уровня разумности).
Михаил[28.04.14]:
Цитата:
АМБ - это средство для того, чтобы ваши взаимоотношения с миром были легкими и непринужденными... Многие люди написавшие отзывы были и есть в очень "готовом" состоянии в смысле собственной раскрепощенности что-ли. Если сосояние иное, оно будет плавно менятся, столько, сколько на это потребуется - год-два-десять и это сугубо индивидуально.
АМБ сделан так, что он может работать начиная с новичка. при этом он будет сначала ближе к 2_2 или панацее, но несколько динамиченее интенсивнее и быстрее.
[15.12.14]:
Цитата:
MM: Решила принять участие в розыгрыше новогодних призов от офиса ММ. Была уверена в выигрыше на 100%. Активно работала с модулями. Ничего не выиграла! :? И это при том, что на мне 4 амб, трансляция пк+ с фрм в самых мощных режимах 5,6. А вот те у кого нет ни амб ни трансляции почему-то выиграли. Это вообще как можно и нужно понимать?

Михаил: Это можно и нужно понимать как то, что Вы неправильно понимаете суть и принцип работы изделий, и почему-то считаете что они просто автопилотом что-то обеспечивают независимо от Вас, а при этом это не так! Очень многое зависит от желания оператора куда-то двигаться и от его реальных действий (по жизни) и от его внутреннего состояния.
В данном конкретном случае Вам корректно ответил ПрактикОМ, но и это не все - кроме того, что желания нужно отпускать (не быть зависимым от результата), нужно понимать, что результат определяется не режимами трансляции или браслетами, а тем, что с их (и не только) помощью Вы смогли достичь. Это инструмент а не джинн-реализатор желаний. В данном случае пассивный режим и активный режим дадут от этого инструмента совершенно разные результаты. И один из аспектов их получения - ваше подсознание. Если у него лично с Вами есть конфликт интересов, то результат почти всегда будет на уровне базовых эффектов "контекста".
Поясню - трансляции и БЖ влияют на то окружение (набор факторов) в котором действует человек, расширяя его потенциал, и пробуждают скрытые возможности, но выбор и действия (ментальные или реальные) остаются за человеком.
И ни трансляция ни браслеты не могут быть гарантией конкретного РЕЗУЛЬТАТА. Если его нет постоянно - нужно давно задуматься о скрытых внутренних причинах, я уже об этом много раз адресно говорил но не был услышан.
АМБ и трансляции совершенно такие же, как у всех. Но никто не использует их для выигрыша в лотереях, даже я. Потому что это странное и совершенно не уместное ожидание. Гораздо приятнее постоянно получать выигрыши в чем-то по всей жизни - но для этого нужно активно жить, меняться, и двигаться по жизни - дать тому контексту, который образован за счет АМБ и трансляций возможность быть использованными.
Простое образное сравнение - Вы купили элитный спорт инвентарь для экстримального туризма в жестких условиях - альпснаряжение, палатку для особо ветрянной и холодной погоды, и ряд других аналогичных вещей включая ледоруб. И пытаетесь применить все это включая ледоруб и палатку, а также топливо для костра - прямо не выходя из дома. Ответьте какой результат будет кроме разрушенной обстановки квартиры и возможного возгорания ? я подскажу - можно и себя повредить, потому что применение не к месту и опасно в таких условиях.
Нужно выйти куда-то чтобы все это протестировать.
Самое забавное, что при огромном числе покупателей (многие сотни я думаю) вероятность выиграть лотерею среди покупателей крайне мала, так ПОЧЕМУ Вы ожидали выиграть?
И главное еще один очень важный (реально важный) вопрос - какую реальную ценность такой выигрыш имеет не для Вас, как этой личности, а для вашего подсознания и опыта накопленного за долгий период? Я откровенно говоря думаю что для этого слоя Вас сия лотерея ноль без палочки и тужится менять мир под нее - просто смешно. Ведь ни АМБ ни ПК+ не работают сами и ничего не меняют в мире - они помогают это делать Вам, подталкивают что-то вспомнить/обучают, в реальных жизненных ситуациях. Но именно в них, а не "сидя на печке" - те же яркие описания от Василия про работу АМБ связаны в том числе с тем, что он кардинально изменился за эти годы и много раз принимал решения которые мало кто мог бы принять, посылая "нормы" и ограничения нафиг и выбирая свой путь - он в постоянном активном изменении себя и мира. И "лотереи" с бонусами сами находяет его а не он ждет от них призов - это совершенно иной подход.
Я совершенно убежден, что все это я уже говорил на разный лад много раз.

Последний раз редактировалось Агни; 31.07.2015 в 19:24.
Агни вне форума   Ответить с цитированием