Тема: АМБ
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 12:11   #3
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Отзыв:

Цитата:
1. Андрей С.[10.03.13]
Как я уже писал, работа браслета начала ощущаться с момента оплаты доставки, то есть с 28-го февраля. Выражалось в обострении некоторых внутренних (психика, энергетика) проблем, которые я даже полагал проработанными; тянуло на обработанную пищу, причем именно психологически, то есть, похоже, это не тот случай, когда организму просто нужно побольше пищи и по привычке хочется того, что раньше ел; эта тяга к еде прошла волнами - накрыло-отпустило - причем с каждым разом все слабее. Также с 1 по 3 марта побывал на семинаре Голтиса и начал делать ИИ, очень нравится, эффект почувствовал буквально с первого дня. Тут же пошли подвижки по питанию: перестал читать за едой, перестал запивать еду; очень снизилось потребление воды; стал меньше спать (особенно после физического надевания подарочного БЖ), что для меня очень показательно (я уже писал, что раньше спал часов по 10-12, сейчас 5-9).
5-6 числа пребывал в зависшем "режиме ожидания" - не только в плане очень ожидаемого браслета, который все еще находился в Москве (привет Почте России), а в плане всех зависших дел (вполне вероятно, что из-за такого внутреннего состояния они и зависли). В четверг же поговорил с другом и он мне говорит: "Тю, так можно всю жизнь просидеть, чего-то ожидая, надо действовать и наслаждаться тем, что есть", - и меня переключило (так иногда бывает, когда и сам вроде как что-то знаешь, но нужно услышать со стороны). Вошел в состояние движения, драйва, и всё сразу понеслось, вплоть до того, что вечером внезапно (реально внезапно) оказалось, что посылка с браслетом уже в Киеве Правда, этот момент я еще продавил Спектром в режиме 3 + ОЗ (но насколько велико было влияние, оценить не могу).
Далее было 3 выходных, поэтому, естественно, курьера до понедельника я ждать не стал, поехал и сам забрал посылку утром 8-го. Пока ехал домой, браслет был в кармане, еле ощутимо был ИСС (для сравнения, от ПК лайт было в разы сильнее), настроение отличное. После надевания никаких особых ощущений уже не было, но! Есть четкое ощущение, что браслет постоянно и очень мощно работает, просто тихо и мягко. Это как старый комп с P-133 и 16 мегабайтами ОЗУ может громко гудеть кулерами, скрипеть дисководом и винтом, и при этом иметь понятно какую мощность, а современный ноутбук работает бесшумно и имеет 4 ядра по 2.5 ГГц и 16 гигабайт оперативы.
Постоянно держится состояние легкой жажды действия, но без фанатизма, как раз в меру, чтобы бездельничать было трудно, но и не бегать, как с шилом в попе Драйв тоже есть, но, думаю, его я ощутил пока на 5% максимум. Есть небольшие трудности с тем, чтобы найти, чем еще заниматься, так как и времени стало больше, и расходуется оно оптимальнее, в связи с чем вопрос: Михаил, проект, на который Вы проводили опрос по навыкам программирования, состоится? Или еще Вы говорили, что можете дать бинарные коды Панацеи, дадите? ops: Хочется попробовать кое-что с ними замутить, в продолжение направления накладывания информации на изображение.
В целом, самоощущение у меня сейчас примерно такое. Если взять огромный шарообразный камень, и толкать его, то сначала очень трудно, и нужно прилагать много усилий, а особенно чтобы в самом начале сдвинуть его с места. Потом же он набирает скорость и за счет своей массы и инерции потихоньку начинается катиться сам и все больше разгоняться, и если сначала он сопротивлялся твоим усилиям, то теперь он им помогает. Если применить эту метафору на глобальный процесс саморазвития и самовосстановления, то камень сдвинулся с места, когда я надел БЖ 1.0 и начал изучать доступную информацию, далее я его усиленно (надеюсь) толкал, и вот сейчас наступил тот момент, когда камень начал катиться сам; может быть, пока еле ощутимо, но процесс пошел именно в этом направлении. Вот как-то так.

update
Что еще вспомнилось. Сегодня, например, снился сон, в котором я обучался коммуникабельности. По моим ощущениям, это был реальный тренажер: в этом сне я только то и делал, что общался с разными людьми, причем можно было как бы выбрать объект для тренировки и попробовать пообщаться с ним разными способами, определить лучший и т. п. Такой себе симулятор Возможно, и другие обучения идут, но их не запомнил.
Цитата:
2. Андрей С.[21.03.13]
Есть такое ощущение. Но все же, есть еще и ощущение, что реально АМВ - самое мощное изделие, которое мне доводилось пробовать (я ношу Панацею-ЧД и 3.0S). За последние две недели меня так неудержимо несет вперед, что, если продолжить мою предыдущую аналогию с толканием каменного шара, то этот шар явно сорвался с горы :lol: Простой пример - сны - полгода бился с нулевым результатом, забил, и тут сами по себе начинаются ОСы, еще и на фоне сокращения времени сна на 20-30% и такого уровня запоминаемости снов, который мне и не снился (каламбур ) даже когда я вел дневник сновидений. Можно, конечно, сказать, что дало суммарный эффект то, чем я занимался последние полгода (СЕ + АСД + ГГ), да еще и ИИ подключился, но почему-то же переть начало сейчас, а не неделей раньше или неделей позже
P.S. Сегодня виртуальный форум снился - забавно там :wiz Только ни одного "поста" не запомнил, хотя очень хотел, такую информацию пока сложно из сна вытащить.
Цитата:
3. АндрейКо[05.03.13]
Краткий отчет по АМВ:
Надел на правую руку - чувствую обезбаливается (вроде не болела до этого) и немеет.
Минут через 25 после одевания - чувствую столб от лопаток и до макушки головы.
минуты 3,5 на макушке головы интенсивно шли процессы (апгрейт прошивки наверное ) думал уж даже, что может поплохеть - но ничего, через 5 минут все нормально. (в это время шел по улице - обычно 8 минут уходит - дошел за 12 минут - и не помню чтобы останавливался - может просто по бережку помедленнее шел)
Дополнение - работать в таком состоянии сложновато - тут помню - тут не помню... внимание не концентрируется
15:25 (~ 3 часа с примерки) дошло до запястьев ног (стали греться 2,6 из панацеи)
16:15 - немного стало ломить голову в месте, где у меня заживает "пробой ломом" в коконе.(район 9 -10 часа )
****************************************
стал боковым зрением видеть то, что раньше не видел.

upd 07-03-2013 Есть ощущение большей объемности пространства (это наверное, ПК так действует ) Был сегодня на базаре (в том числе где мясо рубят и продают - чувствую, но не плохеет - может Михаил защиту встроил?)
И еще - идет повышение чувствительности на потенциальные опасности.

upd 08-03-2013 - уже второй день с утра дикий сушняк (спиртного не пил, косвенный признак восстановления кокона?)
*************************************************

Когда останавливаешься от дел - впечатление, что абсолютно один летишь в темном, бесконечном пространстве...
upd 11-03-2013 - появились белые нити - на них находятся через расстояния что-то типа белых матерчатых китайских фонариков...

upd 13-03-2013 - второй день состояние драйва по жизни - ситуации разрешаются очень быстро и каким-то анекдотическим образом - моя логика даже предположить такие варианты не может...
*******************************************

идет чувство единения с миром.
(например, как будто ушедшие остались... - времени нет? - взаимосвязь событий[частично] каким-то образом знаю...)
Дел по прежнему очень много сделать успеваю
************************************************** *

Сенситивность очень возросла.
Для моего сознания - вообще чудо - как система предупреждения об опасности работает.

Все по классике идет - решение психологических (или других) проблем - изменение обстановки - движение дальше.
Ощутил - насколько кругом люди закомплексованы (и в тоже время могут делать опасные для себя вещи абсолютно спокойно.) - да и сам такой-же, наверное
Подняты глубинные проблемы (вернее они обострились) - приходиться кривоту, прошлые недоделки исправлять.
Питание изменяется - но медленно (иногда после еды чувствую изменение состояния сознания -откат на 2-3 часа).

Пока пробовал браслет только на близких (по 5 минут):
жена - успокаивает.
ребенок - считает, что рука сильнее стала. (считает, что сильнее БЖ1.0 в 200 раз)

Многие моменты (взаимосвязи событий в этой жизни стали понятны) - пришли как знания ниоткуда.

Да - еще такая странная вещь - у меня страх пропал (при этом я веду себя даже более осторожно, не нарываюсь...) - может это животный страх...
*******************************

стал смотреть на солнце - сначала через ствол дерева на расстоянии 50 метров (не знаю таких техник - но наблюдал, как оно пульсирует) - дальше просто на солнце. При этом до или после есть ощущение, что верхняя часть пространства (не земля, где стою - над ней) сворачивается веером, а потом разворачивается (Раньше не замечал за собой такого.)


По термоизоляции - у меня от холода + сквозняка присутствует, а от жары нет (наверное и не нужна - почти на севере живу).
Вокруг стала определенная защита (как всегда самое главное забыл ) - дня три интенсивно зарастал пробой в коконе (даже иногда не очень приятные ощущения были - но легкие).
После этого со стороны пробоя уже ничего не болело и после толп народа тоже.
(не случайно лярва пыталась надо мной связь какую-то перекусить[сгорела секунд за пять] - считаю, больше никуда напасть ей было невозможно)
Цитата:
4. Михаил_[26.04.13]
Тут состоялся такой диалог с Василием, известном на этом форуме своими отчетами по использованию изделий.

[25.04.2013 20:49:47] v: Уж не знаю что там за сдвиги происходят, но ко мне тут в окно настойчиво стучится какая-то пичуга - причём смтри на меня, стучится в окно и как-то по птичьи матерится...
[25.04.2013 20:50:08] v: что-то запредельное - понять не могу чего ей т меня надо
[5:32:11] Mikhail Shishmarev: бывает
[20:49:39] v: нашествие зверей продолжается - выхожу на балкон, а меня сидят и дожидаются две белки - и смотрят на меня так внимательно
[20:49:57] v: при том, что как ты знаешь, а не пьющий
[21:13:22] Mikhail Shishmarev: ну а чего тебя удивляет то ?
[21:13:25] Mikhail Shishmarev: амб
[21:13:32] v: поясни?
[21:13:37] Mikhail Shishmarev: фигня короче = просто амб
[21:13:51] Mikhail Shishmarev: у тебя восстанавливаются естественные способности
[21:13:55] Mikhail Shishmarev: ты фонишь
[21:13:59] Mikhail Shishmarev: животные пообщаться приходят
[21:14:08] Mikhail Shishmarev: им не хватает тех кто может с ними общаться
[21:14:38] Mikhail Shishmarev: желязны "остров мертвых" - самое начало, где мужик со своей планеты улетал
[21:14:43] Mikhail Shishmarev: вот это про этот случай почти
[21:14:58] Mikhail Shishmarev: в общем ты расслабься и получай удовольствие
[21:15:17] v:
[21:15:27] v: то есть типа так и должно быть?
[21:15:35] v: а когда я их понимать начну?
[21:15:46] v: или надо просто сконцентрироваться?
[21:17:34] Mikhail Shishmarev: ага, сконцентрироваться
[21:17:50] Mikhail Shishmarev: кстати возможно они к тебе и не просто посидеть а с петицией
[21:17:54] Mikhail Shishmarev: чтобы что-то подправил
[21:18:01] Mikhail Shishmarev: так что лови кайф
[21:19:21] Mikhail Shishmarev: ты признан видимо локальным исполняющим обязанности творца по какой-то части местной территории
[21:22:37] v: угу - очень похоже на петицию
[21:37:51] Mikhail Shishmarev: я выложу кусочек переписки на форум?
[21:37:57] Mikhail Shishmarev: поскольку это забавно
Цитата:
5. АндрейКо[27.05.13]
Вроде не слышал в отзывах такого действия АМБ:
У жены ноги затекли в туфлях - по приходу домой дал на каждую руку по АМБ.
проба была 40 минут. - после этого туфли стали как галоши. (просторные).
- помогает быстро убрать отечность ног.

Комментарий Михаила: это видимо касается не только ног... и не только отечности. (см мой комментарий про очки, там кстати в отзыве было еще сказано про астигматизм, но я уж не стал упоминать чтобы совсем красок не сгущать). Просто один из многих блоков данных связан с альтернативными способами регенерации на некоем прото-уровне. В том числе быстрой и аварийной. Но это вовсе не означает, что ВСЕГДА и у ВСЕХ будет так.
Цитата:
6. Галкина[20.06.13]
Хочу написать мини-отзыв от недельного беспрерывного ношения АМБ.
Кроме уже отмеченного другими счастливыми обладателями этого браслета прилива энергии, повышенной работоспособности и деятельности, у меня вдруг появилась неожиданная левшовость. Признаков левши у меня никогда не было, никакой тяги когда-либо делать что-либо левой рукой не наблюдалось. А тут такое ощущение, что руки сами по себе поменялись доминированием, все что я ранее делала правой рукой, сейчас просто чешется делать левой, ибо правой просто стало не удобно. И хотя например писать левой рукой пока все равно выходит коряво, но я ощущаю, что мне так намного комфортнее.
Также очень сильно обострилось предвидение. Давно слушаю треки видения, но особых результатов не замечала. А тут всю неделю, что не сон, то вещий. Причем на обычные приземленные темы, типа событий, даже мелких, грядущего дня на работе. Часто ситуация которая снится во сне на самом деле потом происходит не со мной, а с окружающими людьми.
Так же у меня такое ощущение, что с АМБ я стала ярче чувствовать эффекты все остальных имеющихся у меня артефактов. Наконец стала отличать "вкусы" всех браслетов и других артефактов. В общем это очень- очень интересное изделие.
Цитата:
7. .Оксана.[04.08.13]
я недавно стала счастливой обладательницей 4-х АМБ в общем, даже не знаю, что написать... Мелкие приколы от исчезнувших звонков на телефоне и, наоборот, появившихся сообщений, которых не могло быть, вырубающихся телефонов, с которых мне хотели позвонить, до взрывающихся ручек и машин, лифтов, которые сначала отвозят людей ко мне на этаж, а потом везут остальных вниз))) в общем, весело было)) сейчас уже таких приколов вроде нет, но мне понравилось хочу продолжение банкета
а вот состояние от 4 штук было то ещё
ну и сны тоже... впечатляют
Цитата:
8. Аленка[22.08.13]
Я на ночь АМБ бумажные одеваю браслеты, и вот что заметила... Раньше, когда ребенок капризничал, я чувствовала как сама заводится начинаю и всячески пытаюсь угомонить, а сейчас какое-то чутье появилось - сразу понятно в чем дело. Сложно словами объяснить, но явно видно когда что-то принесенное, неестественное проявляется... В таких случаях не спорю как раньше и не объясняю, просто под душ и обильно смываю мылом пока сама не почувствую, что все смылось... Дочка сразу улыбается, спокойная... И на работе люди когда возбужденные, с негативом заходят вот прям почти физически видно, что на них что-то есть. И видение этого помогает не подсаживаться на их энергии. Как бы понимаешь, что это не они что-ли... Вообще с применением артефактов я заметила, что многие вещи стало сложно описывать словами и вот даже поделиться и поговорить с кем-то об этом сложно... Хорошо, что есть форум).
Цитата:
9. ММ[03.02.14]
Вот несколько интересных историй об амб. Я живу в немецкоязычной стране, но немецким владею крайне плохо. В основном изъясняюсь по английски. Для покупки амб мне нужно было отправить деньги через вестерн юнион. И тут меня охватил тихий ужас, :shock: мол как же мне говорить по немецки с кассиром. А вдруг кассир не говорит по английски. Ну я давай симоронить, послала вселенной мысленный приказ " хочу чтобы в кассе вестерн юнион сидела русскоязычная и англоязычная женщина, которая с восторгом приняла меня и помогла заполнить бланк". Также мысленно надела на себя 10 штук амб и попросила их о помощи. Понятно что все это бред, и в Вене не может быть русскоязычных кассиров в вестерн юнион . И вот настал день X и я поперлась перечислять деньги. Захожу в офис вестерн юнион во 2 районе Вены, смотрю на кассе сидит смуглый мужик похожий на турка. А не женщина как я заказывала вселенной. Робко спрашиваю кассира "Can you speak Englich?", он отвечает утвердительно az . И вдруг слышу как этот самый кассир со смуглой физиономией начинает на чистейшем русском языке начинает разговаривать со своим знакомым :shock: :shock:. Жесть! :ay az И это в центре Вены! Оказывается русскоязычный выходец с Кавказа. Из офиса вестерн юнион я выходила уже в полуобморочном состоянии. Так что господа хорошие, главное не лениться, симоронить, смело надевать на себя виртуальные амб и идти к своей цели.
Цитата:
10. Василий[11.03.14]
Какое-то время назад, на фоне особо бурных событий под АМБ трансляцией меня пёрло - вот что я тогда написал в разделе "Летние скидки". Сейчас - по прошествии нескольких месяцев я продолжаю настаивать, что так оно всё и есть:

Ещё некоторые мысли - что-то на фоне последних событий меня прёт:
0. У каждого из нас в жизни бывают периоды / моменты, когда от малейшего нашего решения и действия, радикально зависит вся наша последующая судьба и жизнь. Это бывает в моменты встреч с любимыми, на интервью на новую работу, экзаменах в институты и тп. В такие моменты тело и ум напряжены до предела, мозг не отключается даже во сне (не спится), каждая секунда видится на вес золота, от решений, которые принимаешь в каждую из них зависит очень многое и не знаешь, что тебя ждёт дальше. Жизнь в эти моменты - на пределе способностей и возможностей.
Так вот - о чём это я. Жизнь под АМБ трансляцией получается всё время именно такой - всё время на пределе, пределе способностей, возможностей, постоянно оттачивая умение удержать правильное состояние, предельная концентрация мыслей, тела, возможностей по управлению реальностью. Причём кажется - вот наконец сумел решить какой-то суперсложный вопрос, взять высоту, которую раньше даже и не мечтал взять, теперь наконец-то можно передохнуть... ан нет жесткий командир в виде АМБ снова гонит покорять очередную высоту, ещё круче и выше и интереснее, так что дух захватывает и опять всё на пределе...
В общем книги я уже давно не читаю, фильмы не смотрю - реальность стала круче любой фантастики - и мне это нравится!
1. Аккуратнее с целями и желаниями. Под АМБ трансляцией они достаточно быстро (в течение месяцев) сбываются... и потом с этим жить, а Вы уже другой, и Вам надо другого...
2. Голтис + сыроедение (хотя бы завтрак/ужин) - обязательно! Иначе этот темп и нагрузки, которые даёт АМБ просто не выдержать - хомячка разорвёт. Причём если самому осознанно не делать - то будьте уверены - амб так или иначе заставит - или через проблемы со здоровьем или ещё как. Без вариантов - записался в спецназ - так готовься к тренировкам
3. Готовься к невозможному, которое придёт в твою жизнь просто так и неожиданно станет обыденной реальностью. Готовься к совершенно нетривиальным ситуациям, аналога которым не было в твоей жизни... в этих случаях выручает принцип "если не знаешь чего делать - сделай хоть что-нибудь" - а там видно будет. Случайные встречи, какие-то секундые моменты - и раз, всё сложилось как надо и самым оптимальным образом
4. Готовься к огромным нагрузкам. Работа по 18-20 часов в день на протяжении месяцев, без выходных... но при этом получая такой кайф от того, что делаешь...
5. Забудь про такое понятие как привычки и спокойный образ жизни... это нет и видимо больше не будет. Каждый день новый, каждый день совершенно новые ситуации, привычного нет и не будет и каждый раз входишь в ситуацию, осознанного опыта поведения в которой у тебя нет - всё нарабатывается с нуля и так каждый день. Помнишь триллеры или книги в стиле action - вот это то, что будет происходить под амб трансляцией. И чем дальше - тем больше и сильнее
6. Жизнь под АМБ трансляцией это как будто ты находишься за рулём скоростной машины, у которой педаль газа в пол, а тормоз отсутствует. Кайф от скорости, но нужны крепкие нервы при проходе поворотов. Причём каждый повород рассчитан так, что пройти его ты можешь - но на пределе своих способностей, которые растут с каждым поворотом - но растёт и сложность таковых

В целом если сравнивать трансляцию и просто браслеты - то понятно трансляция значительно сильнее. Если браслеты оптимизируют ситуации в рамках возможного и понятного сознанию, то трансляция эти рамки раздвигает настолько, что способность психики воспринимать изменения и адаптироваться к ним является основным (и видимо часто единственным) ограничителем на пути оптимизации жизни и реализации внутренних желаний, желаний души....
В общем АМБ трансляция - штука не для слабонервных. Зато настолько прикольная!
Про то, что со мной произошло в жизни за год трансляции можно писать роман в стиле action. Оборачиваясь назад - ещё год назад я даже представить себе не мог даже в самых смелых мечтах, что такое со мной произойдёт. Тем не менее всё оно произошло. Многие мои знакомые теперь мои приключения расспрашивают - вместо книжек и фильмов на ночь

Комментарий Михаила: динамика процесса регулируется физическими возможностями носящего и возможностями его психики. Это основное ограничение.
Василий, со своим "драйвом" от амб очень давно в подобных процессах, лет более 10 точно, поэтому на нем эффекты ярче думаю слегка и процессы - гармоничнее.
Просто нужно понимать, что главное это свое желание, амб лишь стимулятор, поэтому все и регулируется им, если есть куда.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 20:16.
Агни вне форума   Ответить с цитированием