Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 01:00   #561
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
Кстати, был бы я 'черным магом' /понятно, надеюсь/ с нужные возможности я просто бы выкрал как минимум 70% с вкладываемого здесь /на пасьянсе/ ресурса. Запросто, потому что, возможно, с некоторые точки зрения - это по сути подразделение боевой магии. Поэтому, имхо, нужно и такое предвидить /имею ввиду по переплавки негативного 'внимания' на эту работу/.
---
Пасьянс этот кстати вещь довольно эфемерная и трудноуловимая, чтобы с него можно было ресурс вытянуть. И ресурс очень специфический. Как я воспринимаю работа вовсе не прямая идет. Довольно хитро небольшими импульсами инициируются процессы не завязанные на операторов, их источник во вне получается. Но оно можно сказать тоже операторов защищает, скрывая их. Я бы к "силовухе" вообще такое не относил. Можно заметить общее намерение выполить некую работу, но сложно взгядом со стороны увидеть взаимосвязь намерения и тем что дальше идёт.
И к тому же в работу могут быть включены и люди имеющие свою защиту области личных интересов. Которая работает не по критерию гармоничности, а по критерию эффективности удара. И которая может проявить себя именно в момент попытки запороть коллективную работу.


ps имхо
GelioS вне форума   Ответить с цитированием