Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 13:34   #139
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
больше похоже на подделку под ветом, на мой взгляд.
в составе про бактерии вообще ничего не указано, только про то, что содержит продукты жизнедеятельности и бактерий.
у Ветома указаны конкретные штаммы бактерий, и это их личные разработки (они их специально вывели)

кстати, про ветом... когда они пару лет назад вдруг сменили штаммы, я заметил, что эффективность их препаратов сильно снизилась.
[11:24:49] НС: Я Леляка понять не могу тоже, нахрена (извините за выражение) было менять палочки? Ведь сенная палочка не заменима! Да он был слабее Сиббиотеха, ну пусть был бы.
[11:26:10] ЕС: Что я не понял: "Исследовательский Центр"Леляка и "Сиббиотех" - полностью независимые друг от друга и ведет каждая собственные разработки?
[11:26:20]НС: Абсолютно разные фирмы.
[11:39:37]НС: Я шесть лет занимаюсь пробиотиками и тщательно изучал производителей и пока на сегодняшний день для меня лучший производитель это: ООО НПФ «Сибирские Био Технологии»
Кроме бактерий там содержатся: 60 минералов, 16 витаминов, 12 основных аминокислот и 3 основные жирные кислоты.
[11:44:11]НС: Этот продукт содержит всё: мощный иммуномодулятор, чистит организм от всего вредного, это защита от вирусов и потоген.бактерий + это питание клеток и этого, уверяю Вас, нет ни в одном другом пробиотике.

В общем с Леляком возможен "эффект первого слова"
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием