Тема: Мистерия
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2023, 02:54   #34
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Мистерия

Ещё отзывов на прошедшую мистерию из Телеграма:

Пишу Вам с самыми теплыми словами и пожеланиями. Вчерашняя Мистерия - это сплошное волшебство) Я испытала весь спектр эмоций, даже расплакаться умудрилась)) когда началась история с родом, но это были прям счастливые крокодильи слезы)))

У меня салон красоты, работают 24 девочки, у нас и так в общем и целом прекрасные отношения друг с другом, но сегодня, когда я забегала в салон, почувствовала таааакую любовь и нежность к ним, еще большую, нежели обычно. А потом поехала к маме и бабушке, захотелось провести время с ними, как-то сильнее, чем обычно. Хотя отношения с ними прекрасные и без того, но сегодня прямо потянуло. Мама подготавливала кустарники к зимовке, прямо с огромным удовольствием сегодня помогала ей, хотя обычно, я не садовод, от слова совсем)) А еще к супругу появилось тотальное принятие и обволакивающая нежность))

Во-первых, у меня с утра проходилось болями по левой стороне тела, так что я устроила себе день отдыха) Была очень странная судорога среднего пальца на руке, он был выпрямлен, болел и я не могла им шевелить... такой застывший фак)) первый раз такое. Длилось минуты полторы. Во-вторых, когда в мистерии проходились по женским органам, я почувствовала отклики от яичников, как в молодости. В-третьих, я пережила ночь полную эротики в физических проживаниях, причем именно просто проживания тела, мужчины и кого-либо в процессе не помню))) давно такого не было. Из приятного бонуса, дочь с утра долго, весело и по-доброму общалась за жизнь. Очень понравилась музыкальная подборка и голос!

Благодарю за Мистерию! Это было что-то волшебное. И очень близкое к тому, как я в глубине Души чувствую. В какие-то моменты было такое: это же то, о чём я мечтала! По ходу всплывали какие-то мои темы. Претензии к себе вроде: почему я вообще такая, как есть. Позже — кому выгодно, чтобы я так к себе относилась. Мне явно не выгодно) После Мистерии ломило немного лобную долю, как будто открывалась вверх. А сегодня какие-то ощущения в женских органах, может быть, проработка по телу продолжается. Внутри посветлело, энергии много. И идей)

Очень, даааа... и слезы были, и полет, и танец. Так круто! Насыщено, вкусно.

Ууух.....это было прекрасно... Искренняя благодарность вам, Ксения)) захотелось вас обнять)) так же, как вы обнимали меня (нас) своим мягким голосом)) столько ощущений...вся мистерия будто психоделический волшебный танец)) и я реально танцевала) за музыкальное сопровождение отдельная благодарность) во мне будто многое обновилось, ощущение себя иное. Я так прониклась, что пару раз даже слёзы покатились) И сейчас лёгкая изменёнка) Практически с самого начала по телу стали проходить приятные вибрации. Матка пульсировала пока я не уснула. Даже муж почувствовал)) Сказал что даже внешне я немного поменялась)) Мистерия меня расслабила, помогла отпустить ненужное. Думаю основной эффект ещё проявится)) Прям чувствую как внутри ещё обрабатывается информация, как волнами накатывает) Ещё добавлю, что с матерью с детства отношения не складывались, а вчера прям захотелось её обнять ) несмотря на любую её реакцию))

Отзыв от мужа одной из участниц:
Благодарю за мероприятие, т.к. и до меня долетело На время мистерии расположился подальше, не за смежной стенкой даже - чтобы не смущать фоново своей близостью, дать уединиться качественней. Занимался своими делами. Так в процессе - будто сбросило какую-то тревогу и напряжение)) А за женой сейчас такой мягкий и теплый шлейф тянется... Будто некое уравновешивающее и балансирующее переключение произошло)) Даже визуально - выражение ее лица поменялось))
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием