Тема: Мистерия
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2023, 18:56   #35
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Мистерия

Более поздние отзывы о прошедшей мистерии:

Я была у вас на Мистерии 30 сентября, хотела по результатам немножко написать. Из того, что очень заметно - у меня сгладилась разница между правой и левой половиной тела. У меня правая сторона всегда прям очень напряженная была. И еще, больше тепла стало в ногах. Раньше постоянно холодные были. Сны интересные снятся)) Спасибо Вам!

Здравствуйте. Отзыв о мистерии). Тело как будто звенело и легкое покалывание по всему телу. Стопы просто горели. Снов не было а может и были но не помню. Низ живота разболелся но у меня там шов от кесарева. На следующий день живот болел но к вечеру все пршло. И сон был типа знакомые все лица) мужского пола. Энергетика тела меняется, становится более текучей.

Проведённая мистерия была чудесным, сказочным, волшебным опытом. Во время мистерии я танцевала, я летала как птица, и в один момент появилось облако синих рыбок, которые были очень живые, как будто я могла их потрогать, но оно очень быстро исчезло. На следующий день утром я была очень тяжелой, но днем ​​я была полна сил. Каждая клеточка моего физического тела видоизменилась, как когда я была 20-летней девочкой. Я стала бодрее, живее и стала уделять время духовной пище, отправилась на вылазки и экскурсии в близлежащие к моему городу города и села. Я чувствую себя свободно, как птица, которая хочет летать и летать. Несколько месяцев назад мне сделали полный медицинский анализ крови. У меня постоянная физическая усталость в течение 6,7 месяцев и большую часть времени я лежала и лежала. Медицинские анализы вроде все в норме, но к сожалению улучшений не было. Мне прописали витамины: цинк, железо, витамин В12, селен... После мистерии я сознательно прекратила прием витаминов, чтобы посмотреть откуда прилив энергии, поэтому не написала вам сразу, так как мне нужно было время. После мистерии прилив энергии улучшился. А теперь я не принимаю витамины и физически чувствую себя хорошо.

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 16.10.2023 в 19:09.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием