Тема: Мистерия
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2023, 18:00   #37
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Мистерия

Первичные отзывы на прошедшую Мистерию:

Волшебная Мистерия, я под впечатлением. Для меня несколько сложно было преодолеть временной барьер: 21 Москвы это для меня 3 ночи. Но все получилось. У меня был сильный отклик на информацию о Мистерии. Чувствую внутреннюю глубину. Сегодня ходила в бассейн. Обычно я считаю, сколько я проплыла, сколько ещё нужно проплыть. А сегодня я просто наслаждалась водой, движением своего тела, прикосновениями воды. Скорее всего еще будут изменения, но позже. Мистерия видится мне как волшебный инструмент возрождения женского достоинства и женственности.

Не было каких то ярких эмоций, просто спокойно - хорошо в процессе. А на следующий день состояние как будто я расширилась в пространстве ментальном. По ходу мистерии поняла, что помню всю её. Паузы очень круто сделаны, погружают в состоянии между явью и сном или не сном. Ещё раз благодарю Вас.

Поскольку я уже испытывала состояние эйфории на одной из ваших Мистерий до этого, не могу сказать, что была совсем не готова, но такого не ожидала.
В чате, на форуме и вебинарах часто в контексте упоминается ИСС. Мне всегда было интересно, что это, но никогда не было желания вызывать его с помощью фармы. Я имела представление о нем только в разрезе теории и общепринятых дефиниций. Вчера на Мистерии у меня был первый личный опыт ИСС, сопровождавшийся эйфорией, временами мышечными спазмами и почему-то мурашками. Еще, в отдельных моментах очень хотелось чесаться, но я мужественно терпела, чтобы не вывалиться из сюжета, слабо скользившего по грани сознания. Я слушала Вас, и ваш голос звучал, словно из колодца, иногда обрывками, словно звук, который доносит порыв ветра. Сюжет был местами индивидуальный, немного с опережением сценария по времени и частично отличающийся от транслируемого потока. Так, например, белые волки появились почти сразу в начале Мистерии (четверо) в сюжетном повороте танца у костра и сопровождали меня через весь поток. А нагой я была недолго, грудная клетка вскрылась как спелый гранат, выпустив наружу лавину красных маков и белых нарциссов, которые и стали мне одеянием до щиколоток. И вместо мудрой «бабушки» с добрыми глазами и пирожками, я чаевничала с не менее мудрой и доброй бабой Ягой, сушившей мухоморы и пряные лесные травы Единственное, что я добавила в Мистерию от себя, это вошла в нее в своих 3-х браслетах БЖ. Решила поэкспериментировать. Поэкспериментировала Благодарю за такой бесценный опыт. Пожалуй, я еще буду его долго переосмысливать.

Хотела Вас поблагодарить за вчерашнее волшебное путешествие. У меня довольно плохо развита визуализация, да и мозг не любит отключать логическую часть и постоянно начинает рассуждать о чём-то своём вместо погружения. Но это не помешало мне получить очень приятные ощущения и эмоции от Мистерии. Сначала происходящее я очень остро чувствовала на уровне эмоций, а образы были очень расплывчатыми, да и мозг нет нет да и пускался в сторонние рассуждения, я аккуратно себя возвращала в процесс. Ближе к середине путешествия ощущения стали усиливаться, в том числе и визуальная часть путешествия стала более чёткой и насыщенной. А в конце путешествия это уже было полное погружение... Во время путешествия поднялось много чувств давно забытых, но очень приятных например таких как детский восторг, ощущение силы и свободы, внутренней гармонии. После окончания Мистерии не хотелось возвращаться в реальный мир и моё сознание вернуло меня на берег озера к костру, где мы ещё какое-то время продолжили танец (здесь была для меня самая яркая точка пути, когда я полностью отдалась процессу и ощущала происходящее всей собой, без Вашего сопровождения было не такярко, но всё же очень приятно). Очень яркие чувства и эмоции были и после завершения Мистерии: ощущение счастья и спокойствия после погружения.

Спасибо за вкусный и наполненный процесс и текст) местами я его не оч слушала так шел большой поток картинок, было оч красиво) Наревелась конечно в начале, ну и солнечное сплетение скрутило... уже давно с ним мучаюсь и там прям сама от себя прячу что-то травмирующее. Вообще много откликов и картинок перекликались и в процессе и в недавнишних событийности жизни. Спасибо, было красиво. В части про исцеление мужского-женского было больше ощущение исцеления внутреннего мужчины и внутренней женщины, чем отношенческих, хотя все взаимосвязано. Час пролетел незаметно, эмоционально и наполненно разнообразными картинками и чудесами. Спасибо

После каждой мистерии чувства разные, но ощущение, что она проникает с каждым разом все глубже и подымает слой за слоем. Эта мистерия была третей и самой мощной для меня. С самого начала было чувство погружения, я бы сравнила как погружение под воду, чем глубже, тем сильнее чувствовалось. В какой-то момент сильно отлетела и как буд-то уснула. Но после «возвращения» началась работа. На физическом теле ощущались болезненные точки, которые исцелялись одна за другой, лились слезы и была сильная вибрация на определенных участках. В момент исцеления «точек» простраивались по новому контакты с женщинами моего рода. А на финишной прямой поняла, что мое непринятие определенных ситуаций с мамой, это непринятие меня как женщины и в этот момент пошел сильный поток. В конце чувствовалась сильно матка.

Огромная благодарность за мистерию! Повторяться про слезы, мурашки и прочие спецэффекты не буду А вот интересность наблюдалась уже сегодня утром,
девушка, сотрудница, которая была агрессивно настроена к другим девочкам в салоне и периодически даже мне прилетало)) Сегодня утром собрала нас на разговор, и мы все вместе и поплакали и пообнимались))) Чудеса)) Напряжение преобразовалось в любовь и понимание! Благодарю)
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием