Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 20:32   #1
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Семинар 1-14 февраля 2015, Таиланд (состоялся)

Число мест всего: 50 (45 занято, 5 ещё свободно).

Минимальная стоимость: 900$ (400$ отель с соседом [800$ без соседа] + 500$ тема). Оплата на месте, валютой, предоплата не нужна.

Темы:
- 1я тема: ПК+ Личные миры, техники работы, воздействия, регенерации себя и программирования будущего.
Темы 2-3-4 можно прослушивать только после и одновременно с 1 (т/е/ нельзя прослушать 3и4 без 1 к примеру).
- 2я тема: Техники восстановления и регенерации тела, молодость, возможности сознания. Групповая работа на снятие исторически поставленных блоков
- 3я тема: Техники восстановления тела, снятие ментальных ограничивающих программ, работа по активации навыков работы с изначальной формой кокона
- 4я тема: Техники защиты от социальных и внешних воздействий
- 5я тема: основы защиты себя и рецепиента от нежелательных последствий взаимодействий и сторонних воздействий при групповых практиках/семинарах и индивидуальных сеансах любого типа. Читается бесплатно только для принимающих участие в орг мероприятиях и для желающих семинаристов, прослушавших темы 1-2 ранее (прошлым летом) иной допуск к ней не возможен! Тема посвящена операторской работе с людьми для их восстановления. Т/е/ это своеобразный практикум о технике безопасности для двух сторон и возможных используемых методиках и их последствиях.
- 6я тема: технические и физические основы организации трансляций, базовый уровень понимания физики процесса. БЕСПЛАТНО читается ТОЛЬКО для имеющих доступ к клубным трансляциям иной допуск на нее не возможен (исключение у прослушавших темы 1-2 и 3 или 4 или по личному допуску Михаила)

Вечерние практики.
В течении дня, на семинарских секциях и процедурах мы будем заниматься несколькими процессами - теорией практики и самой практикой, плюс обсуждением взаимного опыта (что важно). В итоге будем получать встряску и опыт. Все это будет слегка не обычно для многих по своей сути, какой бы предшествующий опыт любых ментальных практик Вы бы не имели. Тем не менее это простой и всем доступный процесс.
Однако его качество и эффективность можно значимо увеличить, создав кроме этого для себя лично дополнительный уникальный опыт.
На вечерних практиках будут применяться приемы и техники создания личного и группового ИСС, работы с поставленными целями и реконструкции энергетики и тела.
Две практики (первая и последняя) будут для всех бесплатны и будут носить смысл соответственно открывающей семинар и закрывающей его. Их задача стимулировать усвоение материала (у первой) и вернуть Вас домой в комфортном состоянии пригодном к городской жизни (у второй). В рамках практик возможны будут разные алгоритмы работы (по желанию), подробности будут оглашены как на месте, так и частично через организатора для подтвердивших участие.
Цель остальных 6ти практик (платных) - усиление собственных способностей к восприятию не материальной реальности и проработка дневных тем через другой аспект, в том числе их глубинная интеграция со слоями энергетических тел. Кроме этого на каждую практику будет даваться не обязательная цель для работы со своим здоровьем/молодостью/долголетием.
Поэтому кроме помощи основным практикам семинара, цель вечерних шаманских практик можно кратко назвать так: правильное цельное энергетическое тело и установка стартового базиса для алгоритмов поддержания сверх-молодости. (запуск омолаживающих и регенерирующих генетических схем, предусмотренных изначально геномом человека).
Не по теоретической, ни по практической части пересечений с основными темами семинаров - не будет.
Возможно однако разовое или не полное посещение (правда при этом часть предложенных алгоритмов работы с собой останется "за кадром").

первая(точнее нулевая, входная) и восьмая(точнее седьмая, выходная) практики - бесплатно.

На вечерних практиках по желанию будет шаманское зелье (разрешённое в Таиланде) (либо просто общая динамическая шаманская медитация).
Зелье входит в стоимость вечерних практик. За зелье доплачивать не надо.
оплата - это в первую очередь за зелье стоимость. Зелье - кто не в курсе, аналог ибоги, только мягче.
Для подростков до 18 участие и в вечерних практиках тоже бесплатное.
Вечерние практики никак не привязаны к семинарским темам, это отдельная тема, их задача - коренные изменения системы восприятия/воздействия на основе практического опыта. То, что число практик = числу тем семинара, совпадение Там будут возможно прорабатываться отдельные моменты из семинарских тем, но фактически индивидуально (каждый по своему усмотрению). Очень рекомендуются всем все 6 практик. Ну это почти бесплатно т.к. в цену включена стоимость зелья.
На вечерние практики записываться заранее не надо, можно на месте. Допускаются все желающие.

Заявки: пишите мне в ЛС.

Последний раз редактировалось Агни; 08.08.2015 в 11:20.
vladmoskva вне форума