Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 14:17   #20
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Пользуясь случаем, хочу заметить, что посмотрел список человек желающих прослушать 7-8-9 и, вероятно, поставлю даты проведения тоже на январь. Причем я крайне рекомендую ПОВТОРИТЬ тем, кто слушал 7-8-9, потому что вероятнее всего изложение будет кардинально изменено....
Т/е в целом содержание останется таким же (по тематикам), но практический материал (практики/примеры и прочее) вероятно будут модифицированы в связи с тем, что все течет и меняется, как и уместность подачи той или иной информации.
Буду благодарен, если записавшиеся на 7-8-9 (думаю они то знают что записалиь) отпишутся мне на технический майл mikhailundermind на гмайле (обычно я его не читаю, поэтому другим и в остальное время он не рекомендуется к использованию). В сообщении нужно чтобы было понятно фио отправителя (как в записи на семинар), а то у некоторых ящики такие что не понятно от кого...
о том, могут ли они 14-15 и 28-29 января. В целом в теме будет как всегда ТРИ блока. (три темы по 2 выходных каждая), но материал будет смешан.

Спасибо за внимание.
Admin вне форума   Ответить с цитированием