Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 01:22   #371
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Самый яркий отклик на физическом плане, дала мне трансляция - Клетки крови. Это как раз тот случай, когда ожидал меньшего/ничего особо не ждал, а оно сработало.) После недели транслирования (или двух, не помню ) в режимах 1,3,7, лежал как то я спокойно на кровати, прислушивался к телу (люблю это делать) и опа, пульса то нет, сердце вообще как будто отсутствует, нет ощущения работы сердца, полная тишина во всем теле, на венах тоже ничего не ощущаю, хотя давление было раньше скорее повышенное.. Сначала как то не по себе не много стало, не то что страшно, нет, но не привычно. А потом дошло, этож клетки крови походу стали эталонными (или близко к таким) и на прокачку крови не стал тратиться ресурс/стал тратиться минимально, и всё заработало бесшумно, как и должен работать новый/идеальный двигатель/организм. А раньше часто ощущал где то пульс, то в желудке после еды (она то не правильная часто), то в сосудах..
Ну думаю ладно, посмотрим под нагрузкой. Сходил в баню, ну совсем не большой пульс был, но раньше бывал сильный при подобной перегрузке высокой температурой. Прошел пешком 4км, поднялся вверх по эскалатору в метро и никаких бум-бум, нигде!
А раньше гомеопаты (к стандартным не хожу врачам), диагностировали густую кровь. Можно бы сходить на био-резонансное обследование, так для теста, но я теперь предпочитаю не связываться больше с медициной вообще (кроме стоматолога). Иногда думаю, что лучше поменять тело, чем его лечить.)))
P.S. В настоящее время трансляция отключилась и старые ощущения пульса стали возвращаться. Но лучше чем было раньше. Понятно что за месяц трансляция не могла полностью усвоится коконом, до такого состояния, чтоб обходиться без неё. Так что включаю ее снова.
PPs Подключал на свою маму, она такого эффекта не заметила, но у нее вроде и не было таких проблем как у меня.
Артемка вне форума   Ответить с цитированием