Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 01:53   #372
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Еще дала эффект трансляция Спокойствие+. Возможно меньший , но дала. На первый взгляд в каком то конкретном моменте, кардинально ничего не изменилось, НО, раньше я принимал БАД триптофан, от нервов.. Ну нагрузка у меня сейчас большая, иногда по 21 час работаю 6 дней в неделю. при такой нагрузке не удивительно, что вываливаешься иногда из спокойного состояния. Для этого принимал БАД. А тут вспоминаю, что триптофан давно закончился, а я и без него справляюсь. Ныряния в негатив стали очень кратковременными и быстрый возврат в ровное состояние (возможно даже в 3.0)
P.S. да трансляция стоит денег и сначала было влом подключать т.к. нужно много чего еще держать включенным, а это уже затратно. Но потом подсчитал, БАД стоят ~1000р., мне упаковки хватало на неделю, соответственно ~4000р. в месяц, а трансляция ~1500 в нормальных режимах (1-3-7). Так что выгоднее принимать энергоинформационные БАДы, чем физические, тем более, что они еще и тренажеры.

Еще 2.7 дает энергию, позволяет спать по 3-5 часов в сутки и справляться с нагрузкой, но тут возможно идет комплексный эффект.

Синхронизация полушарий и правильная работа мозга - убирает пыльный мешок из головы, соображается по легче.
ПК2 - по началу ощущалось нагрузочно, но сейчас не чувствую ни ПК, ни ПК2. Но ПК все же включен постоянно.
Серотонин - не почувствовал, но я и так, в своём стандартном состоянии, часто смеюсь сам с собой, при чем до того, что реально не удобно в общественных местах. Так что видимо это мне не нужно.
Остальные не дают заметного эффекта сейчас, но по началу некоторые его давали.
Клубные (много чего) во всех режимах, включая 8 и 9, и даже в стерео - не чувствуются, а поначалу и после перерыва вжаривали хорошо так. Но их работа периодически ощущается..
Только вот навязчивый внутренний диалог пока не победить. Даже не знаю, что от него может помочь. Но на такие вещи походу реально нужно время..
Артемка вне форума   Ответить с цитированием