Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 12:05   #373
ЕВР
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Хочу отчитаться по трансляции ПК+. Не охота много и долго описывать, просто немного сухих эмоций, вдруг кому-то пригодиться. Началось всё с того, что я не хотел подключать ПК+ и просто мирно себе медитировал. Подробностей я не помню, просто помню, что пошел такой разговор:
- мол оно тебе надо.
А я в ответ:
- мол не надо, всё и так хорошо.
В ответ:
- ну если не хочешь стать таким, как он, то не надо.
Я:
- а сколько брать?
В ответ:
- чем дольше тем лучше.
Тут я конечно заинтересовался, но веры то особенной не было. Логически выстроить взаимосвязь между проведённой работой в трансляции и развитием другого более опытного человека было невозможно. А сам то знаю, когда такой контакт, там не свистят. Думаю ладно, подключу на год, терять особо не чего. И дальше ничего не обычного. Естественно все бонусы трансляций, чёткая работа изделий, всё это было, но не больше. И тут, в тот момент когда уже остался месяц до завершения, в момент еще одной из медитаций, ко мне постучались и сказали - "Помнишь с чего всё началось?... Забирай". И я начал расставлять всё по полочкам. Я умею вот это, вот это и вот это. Это и правда очень круто. Я реально получил все эти качества, которые обещали. Может не так сильно, да я не стал похожим, но получил очень много. И прошло уже прилично времени, а распаковка все продолжается. У меня есть качества и они лезут наружу, их реально дофига. Я в какой-то момент времени в тупую их собирал и складировал, без использования, а эта трансляция разбудила и своё глубинное и то, что сам наработал. Ну может это и не она вовсе, а другие силы, просто всё было так ситуационно увязано. Но ПК по ходу остался со мной на долго.
ЕВР вне форума   Ответить с цитированием