Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 17:50   #2516
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

В продолжении моего нытья в условно закрытом разделе. Мне кажется я частично разобрался в причине.
За прошедшие полгода в мире произошло много событий, либо они произошли (начались) ранее, но я вошел в курс в эти полгода, в том числе благодаря АМБ2 и АРЕМ, о чем нисколько не жалею. И вот как изменились мои ощущения. Если (в сравнении) раньше я мог что-то сделать, напортачить, но была уверенность, что был (были) кто-то, кто исправит, если что, подстрахует. Типа были наставники, воспитатели, если что, дадут подзатыльник, научат. Теперь же ощущение такое, что только я отвечаю за себя и ответственность моя за мои поступки сильно возросла. И, видимо, под удар попадает моё эго, и оно ноет - никак не может смириться с таким положением вещей. Все идет на переоценку, нужно пересмотреть и перерасставить все приоритеты.
По сравнению с началом использования АРЕМ, я начал осознавать своё новое положение, и главное понимание на сегодняшний день - это то, что дел очень много и все упирается в моё перевоспитание, а это самое трудное. Хочешь удержаться в своём новом положении, нужно заниматься собой. Не сможешь - вернешься обратно.
Как-то так.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием