Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 18:42   #24
Лучано
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конструктор связей

Отзыв такой.
Применил Конструктор связей в первый раз вчера перед сном. Делал всё по инструкции, с первыми двумя картами, примерно, по часу. При работе со второй картой, действительно возникла приятная сонливость. Потом прописал качества для каждой группы социума.
Почти сразу же слегка оживились интернет контакты от незнакомых людей.

Во время сна видел следующее. Я в больнице, смотрю на левую руку, на локтевом сгибе стоит медицинский катетер (такие используют для капельниц). Сижу, думаю: Ну, по ходу дела, докапало. Да и мешает он мне. Надо снимать. И снял аккуратненько. После этого возникли следующие мысли: А не рано ли снял? Может ещё не докапало? Приходит медсестра, говорит: А ты зачем катетер снял, не докапало же ещё! И я подумал: а действительно, зачем я вообще к нему полез? Теперь придётся новый ставить - расстроился... Там ещё врачи набежали. В общем, пыталась она пыталась мне его в другую руку поставить - нифига ))) И мне говорит, что нужно делать, чтобы ей было легче, я как дурак делал... Под конец, что-то там она с горем по полам прилепила, по этой трубке еле-еле душа в теле что-то шло, но потом бросила затею.

Когда проснулся подумал: Во это да! Зачем я помогал-то ей? Хотя в реальной жизни, я понимаю, что эгрегор - паразитическая структура и не на пользу всё это, но во сне ровно вот такая история. Что сам как миленький помогал себя же обратно пристегнуть. Такие дела.
Лучано вне форума   Ответить с цитированием