Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 16:55   #285
Лучистый
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Семинары 2018

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Кстати на тему семинарских тем, а есть люди кому интересно было бы проходить их очно ? например туточки в доминикане ? так сказать совмещая отдых и семинар, в малых-микро группах (я не про 789 темы,а вообще). Т/е по несколько тем сразу ? или среди оставшихся в живых за вычетом тех, кто уже все прослушал таких особо нет?
Перелеты бывают крайне дешевыми (либо пересадка и лоукостер европейский около 140-240 евро, либо прямые чартеры, хотя лично я их никогда не использую). Мы тут потихоньку много разного интересного собираем для себя лично. Начиная от мистерийных инструментов и заканчивая камерой райха (парой разных) и вещами про которые я даже писать публично не буду. Но правда я сразу скажу что я сюда пущу людей, только которых знаю по форуму + видел на первых темах + после собеседования. Уже напускался посторонних, я стал на порядки аккуратнее к связям Вопросы выбора оптимального проживания/трансфера из аэропорта/помощи в покупке наиболее дешевых билетов и прочего - решаемы в том числе с нашей помощью. Можно теоретически начинать от групп 4-5-8 человек. Т/е пара семейных пар (с учетом семинарской скидки в добавок). Это к сведению. Что теоретически такая возможность есть. О других возможностях я частично приоткрою тайну потом в семинарских темах.
Если кто-то будет задумываться о таком варианте, напишите в личку, я на заметку возьму, если станет более 4х человек, отвечу. Укажите при этом насколько привязаны к датам отпуска/или он относительно свободный, сколько человек от вас будет учится и сколько поедет вместе (жены/мужья/дети кто не будет на семинаре но кому надо проживание) и на сколько дней оптимально. (я могу в неделю + выходные упихнуть 1-9 темы например или другой комплект).
Очное обучение дает совсем иные результаты. А вместе с особым местом и оборудованием, которое уже есть и будет....
Это очень здорово! Пока не могу что-то конкретно сказать, но буду очень следить за этой темой!
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием