Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 18:10   #288
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

Чего вы тут устроили то ? бесплатных тем более не будет. Платные будут через годик или сколько-то там если будут люди на них. Кто хочет быстрее - собирайте группу.
Ваши хотелки перенаправьте в другое русло, вот только что про это в теме амб2 писал. Тема 1 без 2-3-4 это лишь взглянуть на проблему не научившись ее решать. Я когда-то думал что все сами дойдут (до содержимого 2-3-4) но как правило это не происходит. Вот в тот же Тайланд на очку приехало кажется 77человек и еще куча родственников (в целом около 90), а чего так? а курс был другной, еще 30, а сейчас что-то не набирается столько на очку и даже в 10 раз меньше... Так научитесь уже не быть под влиянием внешним обстоятельств, а формировать их в правильный поток. Условно говоря, если человек не в состоянии себе обеспечить прожиточный минимум не уровня глубинки проблемной зоны, а уровня более -менее нормального, то ему надо подумать как перестроить жизнь. Дело то в не деньгах, тьфу на них, но они часть прочих процессов. Вот например если у вас нет денег на семинар, то вероятно нет денег на экопродукты которые еще поискать надо а на обычных/из обычного магазина вы просто себя медленно убиваете и травите. Надо это понять, дело не в сумме оплаты, первый раз я читал темы 1-4 бесплатно но тут, в Доминикане, причем первый раз в хорошем 5звездочном отеле. Просто фильтр на тех, кто готов доехать. Так вот я этот фильтр считаю объективно нужным. Научились решать эти вопросы (не копить по крошке но видеть в мире возможности и пути решения), можно двигаться далее, не научились - нафиг вам семинарские не сдались. Они производят необратимые изменения, и не готовые меняться с высокой вероятностью могут получить откат.
еще раз услышу зудение про халяву - всех участников помещу в черный список не допущенных до семинаров навсегда.
Admin вне форума   Ответить с цитированием