Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 02:39   #157
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Есть два совершенно разных подхода как ответить даме Екат:
1. тут сообщество людей, проверивших на себе как и что работает на основании просто личного опыта. Я помню историю присутсвовавающих тут на форуме людей, которая повторяется от семьи к семье в некоторых отличиях. Недавно слышал ее новую версию -"когда муж встал и утром обнаружил что что-то варится в кастрюле с проводами наушников уходящими в глубину и придавлено тяжелым - подумал, что я сошла с ума, будучи полным материалистом, однако через 2 недели ношения был с крушением своей картины мира признать, что то, что заряжалось в кастрюле работает на основе его собственных ощущений" - вольный пересказ по моей памяти. Я почти ту же историю слышал не только от этих людей. (в ней речь идет про зарядную систему 1.0, бесплатную, хотя я давно уже рекомендую с панацеи например начинаить). Сообщество тех, кто так или иначе прочувствовал на себе тут и общается. Если человек не из него - зачем искусственно лезть то? если хочется понять, то зачем все читать? просто стоит взять и попробовать какое-то время использовать самоделки (физических бесплатных изделий) и понаблюдать за собой. Если никак - то может не время и не стоит себя тратить на это. Ну люди разные. Только спорить смысла нет, а то это похоже на спор мусульман с христианами кто более правоверен - думаю понятно, что в нем никогда не будет правой стороны. У всех будут свои аргументы. Если так, как я описал выше поступать не хочется, то надо пояснить, что сообщество здесь - как дом для нас. И пререкаться с жителями дома о том как он устроен и какого цвета коврики - это не уважение к ним. Тех кто тут по своим ощущениям/желанию и пониманию такой подход НЕ устраивает. Поймите это. Ну может выгнать как любого скандального гостя, если не будет конструктива. Спорить тут никто не видит смысла. Мы все воспринимаем по другому.

Вариант ответа 2. Ну есть хорошие люди, которые делали тесты на воде с краской(Мастер-ДАО с форума ММ), на проростках семян и тд. Я не про пандору блэк а про ПОДХОД и в целом и не только про наши изделия вообще-то), но такая тендеция - спорная, потому что можно списать на воздействие сознания оператора, а главное это не цепляет характеристики изделия, а лишь слабый отголосок одного какого-то свойства. Т/е тестировать так - это тест слепого и глухого.
Поэтому вариант ответа 2 - плохой.
Здесь собрались те, кто ощутил на себе пользу и влияние какого-то из изделий (включая огромное множество бесплатных) и у кого со временем, а у многих еще до приходя сюда развилось экстрасенсорное виденье или хотя бы чуточку-чуточку какие-то аспекты восприятия. Не до стадии участия в "битвах экстрасенсов", но хотя бы до каких-то внутренних догонялок. Поэтому у людей по сути разных, с разными ценностями, разными территориями проживания, возрастом и образованием - единые интересы общения и все хорошо находят общий язык. Спорить в тоне "я права а остальные тут с катушек слетели" - как минимум не умная позиция.
есть такой старый анекдот (С) БМ-а кажется, про то, что у нормального человека раздвоение личности и голоса в голове это шизофрения, а у практика отстутствие таковых - проф. непригодность я сейчас не про это конечно и с такой трактовкой не совсем согласен (Ну в ней речь про поднятых союзников а я сторонних других схем сборки себя), однако суть идеи в том, что то, что в обществе норма для узокого круга будет не таковой и наоборот.
Давайте не пытаться равнять все.
И я поддерживаю форумчан, дальнейшая активность в ключе "вы тут все сбрендели" приведет просто к очередному блокированному аккаунту и все.
Помочь понять тут рады. А спорить и общаться в духе "а у меня другие авторитеты я могу их сюда звать или нет" никто не будет и ответ - НЕТ. Тут пространство тех, кто имеет свою картину мира и свое понимание процессов. Не лезте в чужой дом со своими правилами. А то в русском фольклере про меч и приход с ним известный результат обычно пророчится. И исторический опыт это подтверждает. Я же желаю всем мирного существования с пониманием и терпимостью. Кто хочет говорить о другом - не здесь.
Admin вне форума   Ответить с цитированием