Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 17:34   #1494
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пасьянсы

По поводу получилось/не получилось.
А вы читали про пасьянсы? Эту ветку например в ее начале
Если простым языком - то когда делаешь например пасьнс на какую то конкретную материальную цель, то она может сбыться не сразу а через какое то время. А если учитывать сложносочиненность той нашей работы и ее цели то получается что изменения вообще субтильны и цель скорее про движение по шкале где на одной стороне полный треш типа фин кризиса когда людям приходится буквально выживать а на другой стороне нормально гармонично функционирующая экономика в таком слегка утопичном виде... Это про движение в позитивную сторону или же удержание на месте когда все тренды движут не в ту сторону - поэтому тут о результате типа случилось/не случилось не поговоришь.
Тут плавно переходим в про смену вектора, точку с которой видно/не видно.
По этому вопросу хочется взять пример предсказаний о бирже. Вот дается магу вопрос - через сутки будет ли курс доллара выше чем сейчас или ниже чем сейчас. И вроде как вектора всего лишь два, но на деле эти вектора завязаны на глобальные мировые процессы, очень многоуровные, сложносоченненые... Там все зависит от всего - складываются факторы например количества урожая какого нибудь фермера в англии, результатов переговоров учередителий каких нибудь компаний в америке, что зависит от погоды или настроения чьего нибудь и тд - тренды отдельных локальных территорий складываются в более обширные тренды, плюс добавляется зачастую внешнее наведенное влияние (что люди вообще не считывают как правило потому что оно - из вне) и тд. То есть вопрос вроде бы простой - курс вверх или вниз - а на деле имеешь дело в огромным объемом информации, уравнением с тысячью переменных.
Тут примерно та же история в том плане что куча переменных и векторов внешнего влияния не один..
Что касается моих личных ощущений от пасьянса, там было ощущение большой проделанной работы, но насколько весома эта капля в море - поживем увидим (и все равно не узнаем наверняка)

Что касается отзывов и впечатлений - ну мне тоже интересно у кого как прошло, но тогда надо наверное споосить у форумчан что то вроде "Ну что, у кого какие ощущения? интересно" а не "ой как плохо что вы не делитесь"
К тому же думаю что некоторые уже ощущают этот процесс очень хорошо и например ощущают что вот было некоторое количество участников помимо меня и вот такие есть общие ощущения от их ментала и их проделанной работы и это прикольно и ощутимо, и уже не очень обязательно спрашивать )
Что касается лично моего пост-пасьянсового времени, то я потом сразу сделала еще один спонтанный пасьянс без тайминга на волне предидущего с целью утрясания и правильного закрепления структур, дорассеивания энергии, интеграцией с моими личными трендами.. Потом он закончился и я сделала еще один по такому же принципу Просто по ощущениям что так мне "с руки". И вот по сути только сегодня это пост-пасьянсовое продолжение закончилось
Freedom вне форума   Ответить с цитированием