Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 11:53   #1497
ЕВР
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Про футболку АнатолиК, я думаю, хотел сказать, что подобные артефакты больше относятся к подэгрегориальным типам артефактов, экологичность и польза которых как вы, возможно, знаете
Вообще не думаю что это можно назвать артефактом, тем более завязанным на какой-то определенный эгрегор, хотя на ней есть конечно рекламная символика и страновая, но ценность как раз в другом. Это естественный артефакт, как место силы например. Футболка несет состояние победителя, чемпиона, качества удачливости. Так же как например вот эта надпись
Цитата:
Сообщение от ЕВР
Ну и что? Получилось?
сделанная после проведения пасьянса, несет в себе скрытую информацию. По тому что шла привязка на глобальный процесс и была проделана коллективная работа. И у этой информации было множество оттенков, которые оказались на заблокированном телеграмме.

Цитата:
Сообщение от Freedom
Вот дается магу вопрос - через сутки будет ли курс доллара выше чем сейчас или ниже чем сейчас. И вроде как вектора всего лишь два, но на деле эти вектора завязаны на глобальные мировые процессы, очень многоуровные, сложносоченненые...
Сутки для финансовой системы не срок, по тому что большие деньги вкладываются в безрисковые длительные депозиты. По этому можно говорить о конкретных реперных точках. Т.е. вектор это более длительное предприятие, с множеством точек на отрезках. И насколько я помню описание пасьянса, он как раз строился на работе по сдвижке этой вот реперной точки, т.е. ее кто-то нащупал в будущем и она находилась скорее всего на большом удалении. В случае реальной подвижки, вектор изменится, а событийный ряд перестроится, пойдут аномалии, которые будут хорошо видны и ощущаемы.
ЕВР вне форума   Ответить с цитированием