Тема: БЖ 1.0/1.0L
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 22:10   #6
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

В целом, это, конечно, так. С другой стороны, если для того, чтобы увидеть прогресс, нужна ретроспектива в несколько лет, лично для меня это какой-то слабый прогресс я сейчас чувствую и понимаю, что даже несколько месяцев, или даже недель, назад я был совершенно другим человеком, и то мне кажется, что это медленно
С другой стороны, каждый меняется в том темпе, который он может себе позволить, исходя из своих качеств и параметров сборки личности. Как я писал ранее, "сохранность автомобиля" играет важную роль в том, чтобы продолжать путь, и, если его раздолбать нагрузкой, которую он не выдерживает, то можно вообще никуда не доехать... хотя в некоторых случаях может быть уместно его поменять (да, это я про смерть в том числе), но такие вещи невозможно и не нужно оценивать сознательно - я думаю, что, если человек жив, значит, для него возможны позитивные изменения, и нет таких случаев, когда "нужно умирать" (в смысле осознанного выбора)... подсознание само решит, когда и если это будет нужно.
Да... что-то меня занесло С другой стороны, несмотря на вышесказанное (что каждый двигается в доступном ему темпе), справедливо и другое - что все мы можем делать больше А то у некоторых подобные соображения вызывают желание лечь на диван и сказать "я двигаюсь в оптимальном для меня темпе"
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием